отношение к людям



Страницы: 1
Ответить
отношение к людям, понять почему некоторые пользователи форума ненавидят или любят людей и человечество в целом
 
читая сообщения на воруме я довольно часто встречал сообщения выражающих неновисть к людям, хотелось бы узнать от чего появилась эта ненависть  ;D
Изменено: Cartmanezz - 10 янв 2010 18:21:04
how do i reach this kids!?
 
От самих же людей.

И вообще так считают только эгоисты и депресы (Вы поняли о ком я).
Изменено: Podkosa - 10 янв 2010 19:29:31
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
ну да есть разные типы людей есть разные характеры и поэтому например если встречаются разные люди поэтому не могут переносить друг друга я считаю это из-за того что мы все разные просто у некоторых людей такой высокий темперамент а некоторые люди могут найти компромисс в ситуациях
 
Цитата
Cartmanezz пишет:Ахотелось бы узнать от чего появилась эта ненависть
Есть такое выражение: люди боятся того, что не понимают, и ненавидят то, чего боятся. Думаю, в этом понятии и заключен корень зла.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А вот человек не может быть просто мизантропом, потому что люди утырки?) доставляете)
I'm come back, bitches!
 
По сабжу. Есть мнение, что бог создал людей в припадке мизантропии. Отсюда и ненависть)
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
Иван пишет:
По сабжу. Есть мнение, что бог создал людей в припадке мизантропии. Отсюда и ненависть)
Откуда источник?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата

Откуда источник?

Не уверен на все 100- но вроде цитата из Роба Шекли, жутко любил его в детстве. Один из ироничных рассказов.
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Спс, почитаю.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я обожаю мир ибо он прекрасен, но человечество не особо люблю. Хотелось бы верить, что нормальных людей больше чем выродков, но как-то не получается.  :)
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
то нормальных людей больше чем выродков, но как-то не получается

ну естественно, правду не заглушишь)
I'm come back, bitches!
 
Но даже в таких условиях важно самому не стать выродком
Сегодня я многое понял (с)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки