Космос и внеземная жизнь



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Космос и внеземная жизнь
 
Меня всегда "вставлял" космос. Я от него тащусь с детства. А с тех самых пор как понял (точнее понял, что это не понять) что такое бесконечность, меня постоянно вгоняет в какой-то экстаз мысль о космосе.

Вы только вдумайтесь в понятие бесконечности. Это что-то, конца которому не достичь. И это что-то еще и развивается, расширяется. Может наша вселенная это атом в молекуле, которая образует организм, который живет в другом мире? А "в наших" молекулах своя жизнь? Продолжать можно бесконечно, пока мозг не закипит. Меня это вставляет.

И последние тенденции - находят жизнь. Луна, Марс, собрались лететь дальше. Мазафака,  <ВЦ>  в  <ВЦ>  со своими сраными войнами, со своим сраным Евросоюзом и мерением пиписьками. Там, вдалеке, новое и неизведанное, то, что будоражит мозг, а вы тут страдаете  <ВЦ> .

А Солнце? Как что-то может гореть и не сгорать ("я не верю тому, что кровоточит 5 дней и не умирает" ©). А если оно погаснет?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А Солнце? Как что-то может гореть и не сгорать ("я не верю тому, что кровоточит 5 дней и не умирает" ©). А если оно погаснет?

это звезда, и она потухнет)  такое ощущение как будто с сыном говорю (или с отцом), вообще я в детсве от нео атщился, а потом шокла мозг промывала, а щас уже не доставляет так, нус физической точки зрение только интересно :)  А так тема супершикарно
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
это звезда, и она потухнет)
И все, человечество исчезнет. Как будто его и не было. А есть ли еще разумная жизнь? Или вот это вот огромное существо по имени Вселенная продолжить расширяться без какой-либо жизни внутри себя?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И все, человечество исчезнет. Как будто его и не было. А есть ли еще разумная жизнь? Или вот это вот огромное существо по имени Вселенная продолжить расширяться без какой-либо жизни внутри себя?

Ты под кайфом?) Я чт-то от тебя иделизма никогда не слышал)

Ну блин, ты не привык, что мы уже вымрем, я этому только рад)

Я считаю, что если и есть разумная жизнь, то они бы с нами и не свзялывались) у нас тут диалог Аськи, а не тема форума :D
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Я чт-то от тебя иделизма никогда не слышал)
Откуда дровишки, что я не идеалист? Напротив, еще какой.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Откуда дровишки, что я не идеалист? Напротив, еще какой.

ты довльно циничен. и саркастически язвителен) (комплементы) и самое главное, ты сомтришь СП)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
ты довльно циничен. и саркастически язвителен) (комплементы) и самое главное, ты сомтришь СП)
Я идеалист в том, что я делаю. Ненавижу халтуру, дилетантов, etc
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
халтуру

это чатсь русского менталитета) ну конечно, не мне тебя сдуять, так что будь иделаистом по своему)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вы только вдумайтесь в понятие бесконечности. Это что-то, конца которому не достичь. И это что-то еще и развивается, расширяется. Может наша вселенная это атом в молекуле, которая образует организм, который живет в другом мире? А "в наших" молекулах своя жизнь?
У меня бы подобные мысли после Футурамы, вообще раньше чаще об этом задумывался
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я идеалист в том, что я делаю. Ненавижу халтуру, дилетантов, etc
me too
Цитата
Жидус храйст пишет:
это чатсь русского менталитета)
Я могу и ошибаться, но имхо ссср этому сильно способствовал
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
По сабжу - полностью солидарен с  Картманезом - всегда был интересен космос, а вот образование получил - подземное строительство)

В неземную разумную жизнь верую. А вот в бесконечность всего - вряд ли. Как и нереально микробу(пока?) осознать что ткое Земля и что она не безгранична - так и нам со Вселенной.
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вы только вдумайтесь в понятие бесконечности. Это что-то, конца которому не достичь. И это что-то еще и развивается, расширяется.
Хм, бесконечность бесконечная тема :) , но я воспринимаю ее как статичный, неизменный объект, а как она может расширяться?
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Может наша вселенная это атом в молекуле, которая образует организм, который живет в другом мире? А "в наших" молекулах своя жизнь? Продолжать можно бесконечно, пока мозг не закипит.
Я тащусь от этой мысли. Точно, как в Люди в черном 1 (маленькая вселенная на шее у пса).
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А Солнце? Как что-то может гореть и не сгорать ("я не верю тому, что кровоточит 5 дней и не умирает" ©). А если оно погаснет?
Как оно может гореть я и сам не понимаю, хоть и говорили в школе про цепочку ядерных реакций, а погаснет непременно, это логично, в природе не существует вечного двигателя, никакие реакции не могут длиться вечно.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Как оно может гореть я и сам не понимаю, хоть и говорили в школе про цепочку ядерных реакций, а погаснет непременно, это логично, в природе не существует вечного двигателя, никакие реакции не могут длиться вечно.

Блять, что у ва  за шокла такая) нам всякую  <ВЦ>  только несут :(  Ну это 100%  <ВЦ>  всему живому)
I'm come back, bitches!
 
Надеюсь в будущем человечество сможет лучше изучить космос и если нам угрожает опасность с космоса, как-нибудь надеюсь люди смогут предотвратить этот печальный конец
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Блять, что у ва за шокла такая) нам всякую  <ВЦ>  только несутНу это 100%  <ВЦ>  всему живому)
Это что У ВАС за школа такая, если ты не знал про этот факт :) Я же именно это и отразил в своем философском вопросе - у меня не укладывается в голове величина массы топлива, которое горит вот уже миллиарды лет.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
отразил в своем философском вопросе - у меня не укладывается в голове величина массы топлива, которое горит вот уже миллиарды лет.

сгорит же) ты просто идеализируешь очень)
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки