Ненависть к себе и самокритичность



Страницы: 1
Ответить
Ненависть к себе и самокритичность
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Так как я их ненавижу, а идиотов, особенно
Да ты ж и сам идиот, ненавидишь себе подобных 8)

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 05:06:25 (перенос сообщений)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Да ты ж и сам идиот, ненавидишь себе подобных

да, я ненавижу людей, и себя тоже :)  А ты разве, нет? ;)

П.С. если нет то тема я -соципат, лицемерная :(
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
и себя тоже smile:) А ты разве, нет? smile;)
чёто я непонимаю как можно себя ненавидеть, себя надо любить(не нарциссизм) но так чтобы не создавать неудобства другим
how do i reach this kids!?
 
Цитата
Жидус храйст:да, я ненавижу людей, и себя тоже  А ты разве, нет?
П.С. если нет то тема я -соципат, лицемерная
Нет, не ненавижу, переменчивый ты наш. А по теме я давно итог подвел, я социофоб, так как ненавижу общество, но не людей (но и особо не люблю, я не альтруист). А то что ты ненавидишь людей, закономерность, потому что ты ненавидишь себя.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
А то что ты ненавидишь людей, закономерность, потому что ты ненавидишь себя.

Ну вот) Не знаю, я ведь тоже много для планеты плохое длеаю, так что мне нуно быть самокритинчным, думаю каждый должен быть самокритичным)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйстundefinedНе знаю, я ведь тоже много для планеты плохое длеаю, так что мне нуно быть самокритинчным, думаю каждый должен быть самокритичным)

Опять ты что-то путаешь, быть самокритичным совершенно не значит ненавидеть себя. Ну а самокритичным имхо должен быть каждый здравомыслящий человек. А то, что ты плохое для планеты делаешь, уверен, в масштабах планеты это мелочь, хотя с другой стороны, если мы все (люди) будем дружно гадить планету уже через малое время мы увидим результат, который нам не понравится.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну зашкаливание самокритики , это ненависть к себе)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
bartman пишет:
я социофоб, так как ненавижу общество
Что за бред? Любая куча людей создаёт общество, подчинённое определённым законам. Даже куча уёбков на этом сайте является обществом. Ты просто ненавидишь нормальное общество, променяв его на кучу кретинов.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Что за бред? Любая куча людей создаёт общество, подчинённое определённым законам. Даже куча уёбков на этом сайте является обществом. Ты просто ненавидишь нормальное общество, променяв его на кучу кретинов.

люди, с объединящими интересами сообщество, а общество это людби котрых объединяет интерес (овцы живущие разменвая дни)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Депрессант пишет:
Даже куча уёбков на этом сайте является обществом.
Депрессант уходит в перманентный бан на постинг.
 
Цитата
Депрессант пишет:
Что за бред? Любая куча людей
О_о, что я тут проспал. Куча людей, Господи, так еще никто не выражался, пзц. Ну а баня давно по нему плакала, вообще как говорится, горбатого могила исправит.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки