Стая и стадо



Страницы: 1
Ответить
Стая и стадо, отличия/особенности
 
Цитата
bartman пишет:
И не в стаде, а в стае

Стая от стада не многим отличается...

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 04:59:38 (перенос сообщений)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Стая от стада не многим отличается...
Стая подразумевает гордость (птицы, волки). А стадо как правило применимо к баранам. Это прямо противоположные, имхо, "типы" "куч".
 
Эрик Картманез,  а стая шакалов?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Стая подразумевает гордость (птицы, волки). А стадо как правило применимо к баранам. Это прямо противоположные, имхо, "типы" "куч".

Ну я то имелл ввиду это) Что  стая не одно тоже. но смсыл, что там одними управляет торомзнутость, другими свирепость, но есть один вожак. и есть те кто им подчиняется (соласен. что стая организованей)
Но  <ВЦ> , я же не с гопами общался для такого менталитета) так что я не согласен. что я его выбрал по законам стаи) и привёл факты) (см. вверх)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Эрик Картманез,   а стая шакалов?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стая
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стадо

Цитата
Стая радикально отличается от стада по признаку структурированности и многократного усложнения системных связей

А прямо по вопросу: Два по биологии и не знаю повадок шакалов. Подозреваю, что все таки стая (по определению слова).
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Стая радикально отличается от стада по признаку структурированности и многократного усложнения системных связей

Да, но всё-таки, называть челоавека жувищим по правилам СТАИ, как животное не коректно, назвал бы сразу идиот, и не иронизировал ;)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Да, но всё-таки, называть челоавека жувищим по правилам СТАИ, как животное не коректно, назвал бы сразу идиот, и не иронизировал
Конечно, мог бы, но мне показалось более корректным и логичным объяснить на примере (кстати, в стаях не животные, а звери, они гордые и свободные), в любом случае, травить людей нехорошо по любым причинам, понятненько
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки