Симпсоны



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Симпсоны
 
Я фанат Симпсонов, и БАРТман наврно тоже (см. ник) А кому они ещё нравятся) Симпсоны и Сп. это для меня так: Симпсоны, скрытая ирония; СП, ни чем не прикрытый сарказм) А вы как думаете?)
I'm come back, bitches!
 
Пытался заставить себя смотреть их. Не получилось.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Пытался заставить себя смотреть их. Не получилось.

хм, интерсено почему?) Я их с дества сомтрю, ещё до СП) Гомер с бартом очень достовляли, а так очеьн много умного в этом мульте тоже)
I'm come back, bitches!
 
После СП Симпсоны стали для меня слишком пресными.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Пытался заставить себя смотреть их. Не получилось.
О, а что так? Там можно словить немало лулзов, особенно на отношенях Барта и Гомера. А еще они там классно издеваются над соседями, Фландерсами. Ну во всяком случае до 14 сезона, дальше я не смотрел.

А Симпсоны для меня сродни семейному сериалу, мягкий добрый юмор, вообще там много полностью унылых серий, как по мне так и скучной бодяги даже в хороших сериях хватает. Вообще то я больше другой проект автора люблю, Футураму, жалко что она только до 5 сезона дотянула.
P.S. Седня услышал что в озвучке Гоблина на 2*2 показывать начали, погуглил, ничего вразумительного не нашел, однако наткнулся на тупичок гоблина, где увидел такую вот  <ВЦ>  Как правильно читать новости на oper.ru  :o . неслабо доставило.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Жидус храйст, bartman,
наверное поэтому:
Цитата
Mr. Che пишет:
После СП Симпсоны стали для меня слишком пресными.
А еще мне нравятся их рожи. Мне кажется это психологический момент. Когда-то давно, когда Симпсоны, а точнее их специфичные рожи, а еще точнее рожа Барта, начали заполонять Россию, такую кофту (да и не только кофту, а все шмотки, вплоть до трусов (наверное)) носил один тип, которого я не переваривал. Чересчур пафосный (кстати, еврей) и чересчур выставлял напоказ свои деньги (к примеру мог разъ*бать Денди свою, которой у меня и вовсе не было, а ему покупали снова). Ну короче он был фанатом Симпсонов. И вот оттуда я привнес отвращение к Симпсонам на всю оставшуюся жизнь.

Наверное. Ибо не могу объяснить иначе.
 
Цитата
bartman пишет:
Футураму, жалко что она только до 5 сезона дотянула.

Ну проекты гроулинга я смотрле только их Футураму я не пошло и цинично, не прижилось, (было яуть больше 8 :) ) а так смотрел полнометражку Игра Бендера, поржал над ними, над зоеьргом и над пародиями) короче на 4 с плюсом, хотел бв найти другие полнометражки Футурамы, ты бартмэн случ не зна?

а в Симпсонах, мне понравились новые сезоны, посмотри) 19 и 20) а вообще не понимаю чем они плохи

И ещ1 Лиза в сезооне во втором понравилось в мелонхолии, капец, е1 так понмал на протижении всей серии, нуоан выбрала хорший путь, куда убрать  депресию, (сакс) ей мегареспект)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
фанат Симпсонов, и БАРТман наврно тоже
Я скорее фанат Барта ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Это был год так 92/93-й, когда Денди была очень в диковинку, а шмотки с непонятными рожами разряда от-кутюр. Естественно и то и другое парню доставались за очень большие деньги.  

Вот такая травма детства у меня  :D
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
хотел бв найти другие полнометражки Футурамы, ты бартмэн случ не зна?
Ээ, я у друга с локалки качал, так что извини, гугл тебе в помощь. Кстати, всего их четыре: Зверь с миллиардом спин, большой куш Бендера, в дикие зеленые дали (2009), последняя мне кстати, меньше всего понравилась.
Цитата
Жидус храйст пишет:
а в Симпсонах, мне понравились новые сезоны, посмотри) 19 и 20) а вообще не понимаю чем они плохи
обязательно скачаю и посмотрю, как будет возможность, а вообще никто ведь не говорил что они плохи
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А еще мне нравятся их рожи. Мне кажется это психологический момент. Когда-то давно, когда Симпсоны, а точнее их специфичные рожи, а еще точнее рожа Барта, начали заполонять Россию, такую кофту (да и не только кофту, а все шмотки, вплоть до трусов (наверное)) носил один тип, которого я не переваривал. Чересчур пафосный (кстати, еврей) и чересчур выставлял напоказ свои деньги (к примеру мог разъ*бать Денди свою, которой у меня и вовсе не было, а ему покупали снова). Ну короче он был фанатом Симпсонов. И вот оттуда я привнес отвращение к Симпсонам на всю оставшуюся жизнь.

да забей  <ВЦ> , посомтриЮ я не говрю, что он круче СП, он его хуже) И они даже однажды Австралию высмяли, при чём не плохо, посмтри шестой и седбмой сезон 2 и 3, и 19 20)

Сори за спам: http://thesimpsons.13-66.com/
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
ересчур пафосный (кстати, еврей) и чересчур выставлял напоказ свои деньги (к примеру мог разъ*бать Денди свою, которой у меня и вовсе не было, а ему покупали снова).
<ВЦ> , ненавижу таких :arr:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
вплоть до трусов (наверное))
А у меня, кстати трусы с четырьмя рожами главгероев из СП
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ты кажую ночь их "насилуешь" ну а серьязно, это уже СПебсто какое-то :o  не для меня :D
I'm come back, bitches!
 
Мне нравится только новые сезоны старые мультики фигня
Изменено: Стэн Марш - 13 май 2010 16:05:25
Спокойствие только спокойствие как завещал великий КАРЛОСОН...

 
Цитата
Один из главных героев американского мультсериала "Симпсоны" назван самым выдающимся теле- и киноперсонажем последних 20 лет по результатам опроса читателей издания Entertainment Weekly.
http://www.bbc.co.uk/russian/entertainment/2010/06/100601_simpson_greatest_tv.shtml
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки