Смертная казнь



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Смертная казнь
 
Цитата
иван пишет:
Так вот, пусть подобный изващенец дрочит на мультик, чем пойдет и завтра изнасилует подростка-девочку, которая ему напомила этот мультик.

А давайте его убтьмкак в средние века. там лични на всю тело, и чтоб он умриал коло суток, или зимой на кол (Петр I) читаайте в викик пор казни, супершикарно :(  :(  :(

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 07:04:49 (перенос сообщений)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
А давайте его убтьмкак в средние века. там лични на всю тело, и чтоб он умриал коло суток, или зимой на кол (Петр I) читаайте в викик пор казни, супершикарно
его убьём так, ..... умирал около на кол посадить, читайте в викиаедии про казни, ссылкo: http://ru.wikipedia.org/wiki/Виды_смертной_казни_в_истории_человечества
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
А давайте его убтьмкак в средние века. там лични на всю тело, и чтоб он умриал коло суток, или зимой на кол (Петр I) читаайте в викик пор казни, супершикарно
Ты забыл про говно, кровь и сперму :)
Цитата
jesus christ! пишет:
его убьём так, ..... умирал около на кол посадить,
блин, крайняя степень дизлексии, скопипастить без ошибок уже не можешь :D

Ты недоманьяк, про казни нам училка по истории очень красочно расписывала, аж слюнки текли :appl: , удивляюсь, как сам маньяком не стал :|  ;)
Изменено: bartman - 4 янв 2010 03:37:41
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Ты недоманьяк, про казни нам училка по истории очень красочно расписывала, аж слюнки тек
ё

<ВЦ>  училка) там вообще в 10 классе практикатнка сказки рассказывала, и скзала, что первым либероало-деомкратыом ыбл не учитель Платона, а Иисус,я хотле её послать в  <ВЦ> , и вообще к ней ан уроки не ходить)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
bartman пишет:
Ты недоманьяк
я номр маньяк. но я ни изварщенец)
I'm come back, bitches!
 
ты не изварщенец, ты извращенец (у меня тоже пол-шестого если че, отмаз не канает :) )
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну ун правда,  вообще не думаю об этом, максимум на горомнах, потом сразу их убираю) т.к. это глупые темы. они не развивают личность,а её диградируют(
I'm come back, bitches!
 
А меня вот знаете что "прикалывает". Ну вот приговорили тебя к смертной казни. А ты сидишь как овечка в камере и ждешь. Я не понимаю этот феномен. Да пусть лучше меня пристрелят как собаку, когда я брошусь на охранника, чем как овечку на шашлык. Только в первом случае у меня будет шанс (если броситься обдуманно).

Или тут замешан психологический фактор, о котором я не знаю?
 
В подтверждение моих слов. Не так давно казнили инъекцией кого-то. Ну так вот у него от то ли от истощения, то ли от нервов вены иссохли и медики не могли их нащупать, чтобы вколоть. И он знаете что делал? Помогал им вколоть  себе инъекцию. Мне кажется это  <ВЦ> .
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Только в первом случае у меня будет шанс (если броситься обдуманно).
Да ну бросится, в колониях с особо срогим режимом не так всё тупо продумано, чтоб кто-то мог убежать. Там нет шанса :no:
Изменено: Депрессант - 4 янв 2010 11:44:17
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А меня вот знаете что "прикалывает". Ну вот приговорили тебя к смертной казни. А ты сидишь как овечка в камере и ждешь. Я не понимаю этот феномен. Да пусть лучше меня пристрелят как собаку, когда я брошусь на охранника, чем как овечку на шашлык. Только в первом случае у меня будет шанс (если броситься обдуманно).



Или тут замешан психологический фактор, о котором я не знаю?

фактор героизма и хотения жить...а представь себя на месте охранника...................мне сразу фильм эффект бабочки в голову пришел!! :hz:
 
Цитата
Депрессант пишет:
Да ну бросится, в колониях с особо срогим режимом не так всё тупо продумано, чтоб кто-то мог убежать. Там нет шанса
Шанс есть всегда. Это во-первых.

Во-вторых, я согласен, что убежать сложно, но просто покажи всем этим судьям, что ты не овца. Меня бесит этот цирк -- "человек ждет своей казни, казнь состоится такого-то числа". Сука, утри нос этим козлам, заставь их нарушить свои планы. Хотя бы это уже делает тебе честь.
 
Цитата
Псих пишет:
фактор героизма и хотения жить...а представь себя на месте
Как йопт "хотение жить" вяжется с вкалыванием самому себе иглы?

Как вот это вяжется с хотением жить?


А это?



 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Псих пишет:
фактор героизма и хотения жить...а представь себя на месте
Как йопт "хотение жить" вяжется с вкалыванием самому себе иглы?
Как вот это вяжется с хотением жить?
А это?

ну были же люди которые.................а причём здесь овцы???
 
Цитата
Псих пишет:
.а причём здесь овцы???
Найдите 10 отличий :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки