WoW и другие РПГ, их влияние на нас



Страницы: 1 2 След.
Ответить
WoW и другие РПГ, их влияние на нас
 
Цитата
иван пишет:
Даже сейчс, когда дочке нет и года - пару часов уделяю. Главное - не впадать в крайности ни в чем.
А я заставил себя бросить когда-то такие игры. Первое - затягивают. Второе - приходишь к осознанию, что зря это все и цели никакой нет. Не, я не говорю, что все кто играет - не имеет личной жизни. Скорее я для себя решил - лишние два часа я потрачу на интересную мне пользу. Хотя бы на этот сайт.

Но не отрицаю, что может быть когда-то с сыном побегаем :)


PS: Вру, ни фига не заставил. Меня посадили в каталажку за финансовые махинации с огромным выкупом и я принципиально не хотел платить. 4-5 дней ломок, потом еще и знакомый ушел с игры - и как-то не захотелось регаться больше. Это я не про ВарКрафт.


Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 28 дек 2009 07:13:52 (перенос сообщений)
 
Ну вот, все же пару часов выкроилось. Пусть - тебе этот сайт, кому-то РПГ. Суть в другом. Нельзя полносью убрать что-то, что было важно и интересно до появления главного в жизни(по крайней мере для меня - семьи и ребенка) - иначе это всплывет и, как правило, в самый неподходящий момент.
Изменено: иван - 20 дек 2009 23:10:19
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
иван пишет:
Нельзя полносью убрать что-то, что было важно и интересно до появления главного в жизни

цитанул вывод 914)
I'm come back, bitches!
 
Играю в Perfect world.Затянуло блин...теперь до пенсии играть буду :D
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
 
Цитата
Martian пишет:
Играю в Perfect world.Затянуло блин...теперь до пенсии играть буду

по моему какая-то бабская игра слишком крассочная, вот поиграйте в Реквием, вот там вообще шикарно)

А так только попсовый ВоВ затянул надолго, где пол-года игарл по жести, потом серв удалили из-затого чо он пиртский)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Martian пишет:
Играю в Perfect world.Затянуло блин...теперь до пенсии играть буду  
Мало кто знает, что я был основателем RavenZ. Если ты понимаешь о чем я.
 
А я в последнюю РПГ, которую гамал (не ММО) был Ведьмак  :( . Хотел risen попробовать еще, говорят хорошая.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Мало кто знает, что я был основателем RavenZ. Если ты понимаешь о чем я.
Это вроде клан какой-то,точно не знаю.Играть начал в сентябре прошлого года.Сама по себе игра  понравилась. :) Ещё в Парапу играю...нраицца x))))Я мегозадрот!!!xDDD :D
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
 
Martian,  топ клан на первом сервере. Хотя сейчас могло что-то изменится. Я не наблюдал за развитием событий.
 
Цитата
bartman пишет:
Хотел risen попробовать еще, говорят хорошая.

Да кстати,  если ты готику играл, то тебе понравился) Если ты играл только в третью то они очень отличаются, так как в тртеьей (даже в лицухе) багов до  <ВЦ> ) а вторая и первая мне очень понравились, и ГГ остряк)
Изменено: Жидус христос - 7 янв 2010 20:32:59 (см. медаль)
I'm come back, bitches!
 
А Антон говорил наверное про ТЗ.
 
я когдато в вовку играл , но потом както осознал что в игре после достижения высшего ур. смысл полностью теряется и становится неинтиресн :bee:
how do i reach this kids!?
 
Цитата
Жидус христос пишет:
по моему какая-то бабская игра слишком крассочная, вот поиграйте в Реквием, вот там вообще шикарно)

А так только попсовый ВоВ затянул надолго, где пол-года игарл по жести, потом серв удалили из-затого чо он пиртский)
За Реквием спасибо!Почитал описание,мне понравилось(люблю мясо xD))) :evil: !Скачаю обязательно!
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
 
Цитата
Жидус христос пишет:
так как в тртеьей (даже в лицухе) багов до  <ВЦ> )
Ну так я это давно знаю, на игровые сайты захожу все-таки  8) , в третью именно из-за большого кол-ва багов и не играл :(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Ну так я это давно знаю, на игровые сайты захожу все-таки, в третью именно из-за большого кол-ва багов и не играл

гамерство, это шикарно)
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки