Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский



Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский
 
сабж
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Mr. Che пишет:
То есть ты ценишь людей за их внешний вид?
Если бы трахтенберг травил только хрошие анекдоты, то я не против, но он был уродом, и не только внешне...
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Турчинский был приверженец здорового спорт.пита
Дома стоит банка углеводов и гейнер, но я их не жру давно, эти добавки сажают поджелудочную, а это грозит диабетом  :( , нет в этой еде ничего здорового  :no:
Изменено: Депрессант - 19 дек 2009 21:00:35
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Дома стоит банка углеводов и гейнер, но я их не жру давно, эти добавки сажают поджелудочную, а это грозит диабетом , нет в этой еде ничего здорового
Блин, ты стереотип ходячий :)

Где в ролике говорится про банки/склянки?? СПОРТ.ПИТ - это не только блин таблетки и иголки, это обычная жрачка, просто в правильных пропорциях.

А то что ты говоришь - это уже добавки, он про них тоже упоминает. Да, добавки это плохо, когда их жрать ложками. Речь идет про умные количества, для помощи организму. Ты не пьешь витамины?

А теперь подводим черту
===========================================
И вот мое резюме -- мне глубоко пофик что он перекачанный тупой ублюдок из русской попсы. Я его уважаю просто за то, что он добился всего того что имел и в очень-очень разных областях - от телохранителя до шоу-мена, между делом побывав тренером-спортсменом.

Депрессант, вот без обид, когда будет тебе за 25, когда ты проживешь лет 5 в бешеном ритме и начнешь понимать, что вот он сука, уже третий десяток, а там и четвертый, а на 5-м уже хрен его знает что будет. Вот тогда ты поймешь как скоротечна жизнь и "успеть бы доделать хоть одно", а я не говорю про 2-3 пути.
 
PS: Не скрою, может быть его и убила фармацевтика (именно химия, что вредно). Но он никогда ее не пропагандировал.. Бывает, сорвался, не сейчас его судить...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да, добавки это плохо, когда их жрать ложками. Речь идет про умные количества, для помощи организму. Ты не пьешь витамины?
Я  тоже так думал с начала, в умных колличествах употреблял, но потом начало давить в боку живота...печень?...наврядли...как понял в чём дело, сразу бросил и всё, а пил я добаки совсем недолго :(  Витамины и сейчас пью :)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вот тогда ты поймешь как скоротечна жизнь и "успеть бы доделать хоть одно"
Понял это уже давно...
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Если бы трахтенберг травил только хрошие анекдоты, то я не против, но он был уродом, и не только внешне...
Что это значит хорошие? От пошлых твои уши кровоточат? Тогда нефиг тебе смотреть СП. "Он был уродом". У тебя все уроды, кого ты не понимаешь, или чье мнение не совпадает с твоим. Кстати, лучше бы вместо Трахтенберга задорнов сдох бы.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не могу поверить. До сих пор казалось что такие люди как он вечны, а ведь у него остались жена и два ребенка.  :sorry:
I broke the dam.
 
задрнов уж удет лучше тоже любит сатиру) я его посером нзвал из-за дейсвтий всяких там убойных лиг и прочего УГ)
 
Да уж, грустно. Вот такие суровые российские врачи. Здорового залечат - шутка становится правдой.
Что любопытно, видел в одной передаче... Один из братьев Запашных получил сильный порез руки (нет, не от тигра, а от рукомойника), так ему када делали операцию, перепутали сухожилия (по его же словам). Так-то!
Убил пидора - спас поколение!
 
Цитата
Депрессант пишет:
Если бы трахтенберг травил только хрошие анекдоты, то я не против, но он был уродом, и не только внешне...
Цитата
Депрессант пишет:
Трахтенберг - пошлые шутки ничему не учащие(в отличии от СП), короче он урод...и оба жиды...вот это совпадение!
Хочу добавить один факт по поводу Трахтенберга: он занимался благотворительностью, помогал детям в детских домах, причем не светил это. Русским детям между прочим... И не был ниционалистом. Он сделал много больше тебя, галимый антисемит депресант.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
да все рус знаменитости уроды, иксати я тот анонимус)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
да все рус знаменитости уроды, иксати я тот анонимус)
Тролль ты одним словом. И не смей портить имя великого Анонимуса. На кол тя посадить надо.
Изменено: Podkosa - 30 дек 2009 19:50:58
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
да не, в этйо теме, я анонмом был) потом регнулся) ну таков меня сделап гвоноконтакт и энет в целом)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Alice пишет:
Не могу поверить. До сих пор казалось что такие люди как он вечны

Госпди, что он великого сделал) лчше б ты так о Николе Тесла беспоился) По мне это качок имбцил, котрый выпендрёживался в посовй преедаче на быдло-ТНТ!
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
иксати я тот анонимус)
какой тот? ты вообще про что?
Цитата
jesus christ! пишет:
Госпди, что он великого сделал) лчше б ты так о Николе Тесла беспоился) По мне это качок имбцил, котрый выпендрёживался в посовй преедаче на быдло-ТНТ!
С чего ты думаешь, что он имбецил, потому что качок? Опять стереотип... А насчет того что великого сделал, ты сначала биографию человека почитай,а вообще Картманез резюме уже подвел, почитай тут если хошь:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И вот мое резюме -- мне глубоко пофик что он перекачанный тупой ублюдок из русской попсы. Я его уважаю просто за то, что он добился всего того что имел и в очень-очень разных областях - от телохранителя до шоу-мена, между делом побывав тренером-спортсменом.
И хватит уже троллить, а то будешь на уровне сам знаешь кого ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ок заткунлся) я всмысле, что в этой теме. где надписис анонма, этовсё мои)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки