Сексуальный опыт в ранней молодости и равенство полов



Сексуальный опыт в ранней молодости и равенство полов
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Я бы трахнулся бы с ней еще живой, потом с ней же мертвой, а потом можно и с ПушЫсТиКом.    Хотя можно было бы устроить оргию втроем.
Пушистику ещё нет 18....убивай людей и всё такое, но детей нетрожь! :arr:

Вынесено из С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
Изменено: Эрик Картманез - 6 дек 2009 04:37:18 (Перенос сообщений)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Депрессант пишет:
А в китае такого переворота небыло вовсе, и сколько их теперь?.... и сколько нас.
Я бы не хотел жить в Китае :)
Как сказал один человек - я люблю свою страну и ненавижу государство.

Цитата
Депрессант пишет:
И нахрена така в жёны...измачаленная неизвестно кем. Такая и замужем будет такой же "с прекрасным и добрым характером" для кого попало, не будешь знать, чьих детей кормишь
Если девушка с головой, то она будет отдавать отчет своим действиям и эти "половые партнеры" как раз просто для того, чтобы усмирить желание. Почему такое неравноправие? Мужчина может хотеть, а, когда невмоготу, даже пользоваться платными услугами, а женщина должна хрен знает сколько ждать своего принца?

Просто когда она встречает того единственного, к природным инстинктам примешивается любовь и ей уже попросту никто другой не интересен.

Ну а если она  <ВЦ>  по натуре, то и в семье будет  <ВЦ> .

----------------------------------------------------

А теперь поставим вопрос по другому. Ок, она ждет тебя, ей 20 стукнуло... но вам суждено встретиться в 25. Ей исполняется 21, она встречает парня и живет с ним, думая что он единственный и неповторимый, занимается с ним сексом (по твоей логике это уже нормально), но в 23 что-то не срастается, она встречает другого, все повторяется. И в 25 она встречает тебя.

Ты считаешь, что так лучше? Когда она ДВУМ до тебя клялась в любви и теперь клянется тебе? По мне лучше, если она до этого ни разу не любила и никому не обещала. А природа есть природа.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если девушка с головой, то она будет отдавать отчет своим действиям и эти "половые партнеры" как раз просто для того, чтобы усмирить желание.
Если у неё желание поперёд разума, то она "без головая" и есть.  
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Почему такое неравноправие? Мужчина может хотеть, а, когда невмоготу, даже пользоваться платными услугами, а женщина должна хрен знает сколько ждать своего принца?
Вобще не надо ровнять мужчину и женщину, у нас разная психология, разная задача в жизни. И мужик может обойтись без платных услуг.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ты считаешь, что так лучше? Когда она ДВУМ до тебя клялась в любви и теперь клянется тебе?
Если она до меня двум в любви клялась, то она мне нахер не нужна. :arr:
Изменено: Депрессант - 5 дек 2009 17:40:49
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Вобще не надо ровнять мужчину и женщину, у нас разная психология, разная задача в жизни
У нас только логика разная :D

А задачи в чем различаются?  :o
 
Ну....я должен кормить любимую, а не она меня, Я должен "идти на охоту" или войну, а - она печь хлеб и няньчиться с детьми :)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Только не падай депрессант.

У меня в семье:
- она водит авто и собственно разбирается в его ремонте, а также занимается ремонтными работами дома, не умеет готовить
- я полный ноль в авто, даже масло не смогу сменить, меня воротит от всяких "прикрутить полочку", занимаюсь приготовлением на кухне

Избавляйся от стереотипов :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
- я полный ноль в авто, даже масло не смогу сменить
Это не стереотипы, лучшие повара - мужчины. Я тоже ненавижу машины, но это не значит, но если я захочу, наврядли какая  женщина по этому поводу меня  обставит, как и тебя. И мы исключения, в основном машинами интересуются всё-таки мужики.
Изменено: Депрессант - 5 дек 2009 18:27:52
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Депрессант, ты комплексуешь, что тебя девушка имевшая партнеров будет сравнивать с другими?  ;)  Маленький член? Не парься. Не все гиганты.
А сексуально привлекательную и не имеющую сексуального опыта девушку ты вряд ли найдешь.
 
Цитата
Депрессант пишет:
Это не стереотипы
Это как раз стереотипы.

Не так давно меня повергла в шок одна фраза: "почему, когда растят мальчика, то ему дарят машинки, говорят, что он станет космонавтом, будет водить поезда... а девочка дарят куклы и говорят, что они будут торчать на кухне и растить детей?". Вдумайтесь в ее ужас.

Это стереотипы, прививаемые детям от взрослых.

А как следствие что получаем? Что девушки только и знают как готовить, а в повседневной жизни дуб дубом, с ними даже поговорить не о чем. Все же связано.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Депрессант, ты комплексуешь, что тебя девушка имевшая партнеров будет сравнивать с другими?     Маленький член? Не парься. Не все гиганты.
А сексуально привлекательную и не имеющую сексуального опыта девушку ты вряд ли найдешь.
А чего тут комлексовать? У всех примерно одинаковый размер(15см) Найду, а жениться наком попало я не собираюсь
Изменено: Депрессант - 5 дек 2009 18:54:52
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
- "О..я", татуировка на вашем члене, это "Оля" в неспокойном состоянии?
- Нет, это "Очень рады вас видеть на нашем курорте и желаем приятно провести время"
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это стереотипы, прививаемые детям от взрослых.
Это не стереотипы. Разве мальчики должны играть в куклы? Разве женщины должны водить поезда? А то, что для рождения ребёнка нужен мужчина и женщина, а не мужчина и мужчина - это тоже стереотип?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Эрик Картманез
Депрессант


Во, блин, даете... А началось все с того, что я бы трахнулась с училкой Айка в ее живом состоянии...  :sorry:
 
Цитата
ПушЫсТиК пишет:
Эрик Картманез
Депрессант

Во, блин, даете... А началось все с того, что я бы трахнулась с училкой Айка в ее живом состоянии...  
взрослей вместе с нами  :arr:
Изменено: Депрессант - 5 дек 2009 19:07:41
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Разве мальчики должны играть в куклы?
Почему нет? Навыки воспитания и уход за ребенком.

Цитата
Депрессант пишет:
Разве женщины должны водить поезда?
Ну а почему нет? Смотри в детство глубже, повторяю. 95% современных женщин не способны на это, потому что у них логика и мировоззрение развивались по другому.

Цитата
Депрессант пишет:
А то, что для рождения ребёнка нужен мужчина и женщина, а не мужчина и мужчина - это тоже стереотип?
А вот это как раз нет.

Стереотип - это когда по внешнему, половому, политическому, религиозному и так далее признаку вы даете заключение человеку.

ПушЫсТиК, не мешай :D
 
Жанну Д'Арк вспомнить хотя бы.

А древних правительниц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки