Настоящий реслинг и другие "гейские виды" спорта



Страницы: 1
Ответить
Настоящий реслинг и другие "гейские виды" спорта
 
Знавал я одного человечка, занимающегося "настоящим" реслингом, даже один раз сходил на этот гей-парад - сначала хохотал как умалишенный, а затем блевал в сортире всю ночь... Удивляюсь, как им самим-то не смешно или противно закручиваться в таких позах, к тому же в др. Греции очень сильно процветали гомосексуализм и оргии подобного плана...

Вынесено из темы W.T.F.
Изменено: Эрик Картманез - 5 ноя 2009 16:50:48
 
Цитата
Dr. Kragow пишет:
Знавал я одного человечка, занимающегося "настоящим" реслингом, даже один раз сходил на этот гей-парад...
Не только для рестлинга характерны "закручивания в разных позах", а для любого вида борьбы...я лично не думаю, что все борцы геи...одним из величайших представителей греческой культуры был Александр Македонский...нам всем далеко до этого "гомика"
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Депрессант,  ходят про него слухи, что он то как раз геем и был. ;)

P.S. Профессиональных психоаналитиков-гомофобов не бывает.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Депрессант,   ходят про него слухи, что он то как раз геем и был.
Александр? я про то и говорю, что он пусть и гей, но много чего добился... а может это просто слухи (так было бы лучше)... И вобще это определение "гомофобия" придумали, по моему, самы гомы. Ну кто будет боятся  <ВЦ> ?  <ВЦ>  это не страшно,  <ВЦ>  это мерзко и больше ничего, я вобще не понимаю, зачем им уделяется столько внимания...
Изменено: Депрессант - 30 окт 2009 22:50:17
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Я не гомофоб во всяком случае.
 
Гейские виды спорта?Это,извините,гон. :|  :|
Гейский вид спорта это тот, в котором учавствуют одни гомики.А вот зря вы так про борьбу :(
 
Тогда надо отдельно выделить гейскую борьбу   :appl: Она в ванной с маслом проходить будет. Вот тогда все почувствуют разницу :)
Изменено: Goodron_Bashka - 21 дек 2009 09:00:41
 
Цитата
Goodron_Bashka пишет:
Тогда надо отдельно выделить гейскую борьбу     Она в ванной с маслом проходить будет. Вот тогда все почувствуют разницу  
В Древней Греции борьба с маслом и проходила, плюс догола раздевались еще. Вот это настоящее гейство :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки