Comedy Club & КВН



Comedy Club & КВН
 
Цитата
Dr. Kragow пишет:
Превда, по русски это на так уж и смешно, хоть рабогей, хоть рыбий защеканец, хуже бывают шутки только в КаВэНэ.
Тебе, что не нравится КВН? Чёрт да смешнее КВНа нету вобще ничего(я о высшей лиге), КВН смешней в том числе и Сауз Парка.

Флейм вынесен из Рыбные палочки.
Изменено: Эрик Картманез - 5 ноя 2009 13:33:17
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Профессор Баттерс пишет:
Это которую сын Маслякова ведет.
Да, та по тупей, конечно, но я не знаю по какому принципу они туда команды одбирают, может не по возросту
Изменено: Депрессант - 14 фев 2010 22:05:49
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Я по телеку видел:Масляковы,Гусман и т.д. сидят и оценивают команды КВН приехавшие из кучи универов и вузов со всей России.Кто полный шлак несет-того безоговорочно отсеивают вообще,кто боле менее тех к СанСанычу, а дальше-хорошие команды становятся популярными и их выступления уже приятно смотреть.
P.S Я могу ошибаться или что-то путать.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Депрессант пишет:
поток пошлости и никчёмного юмора ниже пояса
О, а в КВН конечно ничего этого нет :|
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Нудных миниатюр базирующихся на слове "какашка" в КВН точно нет (Чего не скажешь о Камеди)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
А чем плохо слово какашка? Насчет нудных, это да, в камеди много подобного, а в квн тоже много простеньких и глупых шуток, основанных либо на темах ниже пояса, либо на чем-то очень очевидном.
Я вообще заметил, что в любом источнике юмора (квн, камеди, баш, етс) по-любому есть n-ный процент УГ, думаю  что это закономерно.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
latent medved пишет:
А чем плохо слово какашка?
Значит слово "какашка " твой слух ласкает? :| ....в очередной раз выстраивается странная цепочка слов :| ... любимыми словами "бэтмана" были "говно" и  "говнарь" , а его новая реинкорнация "латентный медведь" любит слово "какашка".....странно это всё.... :|
Изменено: Депрессант - 15 фев 2010 16:28:28
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Вы все так не любите пошлости ?
Так извините , в СП они тоже есть .
Что-то ни понимаю почему все наехали на СС. :|
 
Депрес, пошел  <ВЦ>
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Депрессант пишет:
Значит слово "какашка " твой слух ласкает?
Хватит домысливать, латентная баба, иди лечись от комплексов, почитай научную книжку на, и вообще ты безграмотный идиот - "реинкорнация"  <ВЦ> , еще Жидуса подъебываешь, и это далеко не единственная твоя ошибка (тысячи их), которая говорит о твоем  интеллектуальном уровне, и еще ты признал, что ты лох.

Цитата
Депрессант пишет:
любимыми словами "бэтмана" были "говно" и "говнарь"
не  <ВЦ> , ты их чаще повторял, фекалофил, соси моего пианиста :-/
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ЫЫы, прочитал щас :D : Студентов, со временем, среди команд становится действительно всё меньше, а Унылого Говна всё больше. Объяснить то, что ВНЕЗАПНО КВН после 2005 года стал Унылым говном, можно очень легко. В 2005 году расовый армянин Гарик Мартиросян, расовый белорус Вадик Галыгин, расовый пельмень Светлаков, расовый ЕРЖ Семён Слепаков и Ко организовали унылый высер под названием «Comedy club». Вышеперечисленные люди были главной авторской силой КВНа и продавали свой юмор многим командам. Когда же они поняли, что можно зарабатывать гораздо больше бабла на быдлоюморе, то послали  <ВЦ>  всех студентов… Если раньше день работы с Мартиросяном стоил 500 евро, то сейчас за 500 евро он может разве что плюнуть в  <ВЦ> .
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
latent medved пишет:
Депрес, пошел  <ВЦ>

шикарно, СС вообще  <ВЦ>  уже тем, что не смотрю их свсем ,а вся юыдошкола их тупость раскхаывает, хочется взять и всех уебать)
I'm come back, bitches!
 
согласен...все в тупую расхватывают...не которые даж додумываются переделывать под свой лад....бред!! :clever:
 
Ну я писала свое отношение к русскому юмору и Камеди Клабу. Если кому интересно:"Вообще "юмор", так сказать, у нас в стране превратился в хрен знает что! Тот же "Камеди Клаб" на ТНТ, раньше (Когда он только начинался) был по настоящему смешным. А что сейчас? Одна пошлость, тупизм и это вообще назвать юмором нельзя. Б-р-е-д!
Поэтому редко что смешного можно увидеть на экранах TV (Русского производства). А вот Южный парк меня всегда радовал ^^. Могу даже несколько тысяч раз пересматривать одну и туже серию и я буду валятся от смеха)"
А сейчас напишу отношение мое к КВН.
Итак начнем.
Что касается шуток: Раньше он был смешным, а теперь вообще чето как-то некак... Плоский юмор. Но в КВН нет такой пошлости и тупизма как в "Камеди Клаб", что дает КВН один плюс. Сейчас я вообще не смотрю ни КВН ни этот ужасный "Камеди Клаб", ничего! Настолько весь юмор "Зомбоящика" увяз в пошлости, глупости, черного юмора (хотя черный юмор мне нравится хехехе :evil: ) и какого-то дежавю. Шутки повторяются из раза в раз! Короче: Телевидение -это зло ( :evil: )!
Бредовый Бред...
 
а как же СП по ТВ?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
а как же СП по ТВ?)

А СП лучшее что когда либо появлялось на TV!
^_^
Изменено: Бред Сумасшедшего - 12 май 2010 18:02:03
Бредовый Бред...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки