Движение фанатов SP против лженауки



Движение фанатов SP против лженауки
 
Было бы шиииииикарно, если бы ТиМ сделали отдельную серию посвященную всяким мистификаторам и псевдоученным и там их бы высмеяли. Я конечно знаю о существовании серий 407 (где высмеивают нетрадиционную "медицину"), 615 (где высмеивают медиума, говорящего с мертвыми), 813 (где высмеивают экстрасенсов-сыщиков). Но хотелось бы посмотреть на "ученых", которые пытаются впиндюрить свои идеи под видом науки (типа Великой тайны воды).

Вообще кстати имеет смысл написать ТиМ с просьбой о создании серии на конкретную тему?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
bartman пишет:
Это смотря как пытаешься. Может ты в жизни также непонятно разговариваешь, как тут. Да не если серьезно, до моей также хрен достучишься, щас блин зрение лечит по какомуто жданову.

Я ей помню втирал, пор плацебО , и про использвоние егов комер. целях, он скзала, что я  <ВЦ>  мелкий, ни  <ВЦ>  жзни не знаю, и выёбавюсь(
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
ей помню втирал, пор плацебО , и про использвоние егов комер. целях, он скзала, что я  <ВЦ>  мелкий, ни  <ВЦ>  жзни не знаю, и выёбавюсь(
Самое хреновое, когда на возраст тычут, совсем как у каких-нибудь азиатов (ну там принято у них младший должен старшего слушаться и тп).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Самое хреновое, когда на возраст тычут, совсем как у каких-нибудь азиатов (ну там принято у них младший должен старшего слушаться и тп).

Ага :(  Зато Бати легко мог  <ВЦ> ), я его надоумил что коммунизм Китая который у них щас о пздатей в раз стопицот, чем в ССР, т.к. люди добрые) и он согласилься (это не ед. довод)
I'm come back, bitches!
 
Со зрением по жданову все просто (хотя сам он редкий мудак, имхо). Методика им  <ВЦ>  вполне рабочая, но по ней нужно заниматься регулярно и без остановок, как с мышцами - быстро сдуваются при прекращении тренировок. Так что лазерная коррекция - must have.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки