Ламповый вечерок



Ламповый вечерок, Ты толстый еврейский сыч
 
Добрый вечер, Аноны. Как вам открытие паралимпийских игр? Как игра? Как жизнь?
Рассказывайте все, что с вами произошло, очень хочу знать .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, может все таки лучше без бороды? :)

с бощом и салфеткой-то ладно, но всё равно на людях странновато будет выглядеть. Ты предложишь есть борщ в одиночестве? а если острая нехватка борща в организме , придётся же в столовку бежать.



Хотя борщ это ещё полбеды, ты видела как бородатые люди едят шоколадные конфеты(баточики)? это им вообще просто запретить надо! ибо у сильно впечатлителных чисто инстинктивно могут развиться неправильные ассоциации, на подсознательном уровне, понимаешь? они этого даже не заметят как уже такими станут.

возьми бородатого человека, закрой его лицо ведром от кейэфси или бумажным пакетом, оставь только небольшой участок лица с губами и волоснёй. и дай шоколадную конфету.да потолще, гулливера какого-нибудь  :grin:. снимаешь это всё на видео , а потом воспроизводишь задом наперёд.

боже, что я сделал, я открыл ящик пандоры....
 
yamato, это всё, конечно, смешно, но у тебя какое-то предвзятое отношение к тем кто носит бороду. Для некоторых борода - это стильно, для некоторых - мужественно, для некоторых - защита от холода.  
Maxie222
 
MC Max,я не чего не имею против практического использования бороды - выводить в ней птиц например.

но подкреплять в себе либидо волосами умиляющее занятие, оссобенно когда это желание перемешивается со стремлением выделится из толпы.
я вижу создание, которое проводит перед созерцанием своего лика как минимум несколько часов в день, но это несравнимо с тем что происходит у него в голове.
это существо тратит энергию своей мысли на обдумывание своих действий с точки зрения бороды.


будет ли это удобно его бороде если он сделает то и то. борода правит им.

это волосатая вапирша незаметно обовьет твоё лицо и пустит ростки своих ценностей тебе в мозг, попутно высасывая из него все то ,что делало из тебя человек доселе.
взрашивая свою бороду особь не понимает с каким злобным паразитом она столкнулась, борода же в свою очередь пытается принять меры по сохранению своей популяции и продолжению рода.

она заставляет носителя самокопировать бороду, периодически отсекая от неё самые созревшие метостазы.

одна бородатая особь с течением времени способна спровоцировать заражение, быстро прогрессируешее до терминативной стадии, от трёх до пяти ранее незараженных особей.
если опустить детали онтогенеза бороды , то с большой долей вероятности можно предположить , что она стимулирует носителей собираться в крупные группы и провоцировать их на агрессивные действия,продиктовывая это стремлением поиска новых жертв инфекции.

никто не уделяет должное внимание этой проблеме.
Изменено: yamato - 14 ноя 2016 21:12:26
 
yamato,
Что скажете о проблеме подворотов и вейпа, профессор?  
 
NewDoc,проследживается чёткий след броды в этом вопросе

по поводу вейпа, в частности, есть несколько мнений

1) я считаю что лицевая борода-симбионт пытается осовоит новый метод заражения, анаэробный. выдыхая клубы остуженного пара из вейпа или кальяна. индивид вполне может распространять наномолекулы вируса в атмосферу вплоть до накопления критической массы - выпадения бородатого дождя. Что в свою очередь может дать резкий толчок к увеличению очага инфекции, если не принять срочных мер.

2) борода вполне пытается искать альтернативные источники восполнения энергетического баланса.
Т.к. вейперизация уже зараженной особи происходит в последующие 3-4 недели после активного развития бороды, ей может просто не хватать энергии мозговой активности особи для подключения к общему центру принятия решений, так называемой нулевой бороде. Аккумулятор в вейпе усиливает телепатическую связь зараженного с бородой-королевой.

3) борода пытается срастить своё днк со сложными технологическими устройствами для увеличения своей функциональности

что касается подворотов, то тут прослеживается стремление бороды обезопасить свой ареол обитания укрепив дополнительный контур обороны, с течением времени особь начнет подворачивать до уровня бороды, тем самым скрывая поведение симбионта от посторонних глаз. вполне вероятно борода просто стесняется.
Изменено: yamato - 14 ноя 2016 21:42:03
 
yamato, ну и ну, ты что, вместо фильмов дома  постоянно рекламу Джилет пересматриваешь? Складывается мнение, что ты ненавидишь ношение бороды на уровне с фашизмом и Домом 2. Для тебя Блэкстар - это смертельный враг, похуже учителя алгебры, так? А растительность на подбородке, как армия летучих мозгов из Футурамы, она высасывает из тебя человечность, превращает в самодовольного урода, как в СП в серии "Угроза самодовольства". Это немного тупо странно, ты так не считаешь?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 yamato , ну и ну, ты что, вместо фильмов дома  постоянно рекламу Джилет пересматриваешь? Складывается мнение, что ты ненавидишь ношение бороды на уровне с фашизмом и Домом 2. Для тебя Блэкстар - это смертельный враг, похуже учителя алгебры, так? А растительность на подбородке, как армия летучих мозгов из Футурамы, она высасывает из тебя человечность, превращает в самодовольного урода, как в СП в серии "Угроза самодовольства". Это немного  тупо  странно, ты так не считаешь?
нет не считаю.
боец должен быть гладко выбрит и слегка пъян
оссобенно в наше нелегкое бородатое время. иначе державу не поднимем, а только усугубим действительность
Цитата
Для тебя Блэкстар
это вообще кто. странная параллель, учитель алгебры в школе для меня всегда был другом и лучшим товарищем. бороды он не имел. таких глупых ошибок, люди постигшие истинный смысл двойного интегрирования и ядра (или нуль пространства) матрицы не со-вер-шают!
Изменено: yamato - 15 ноя 2016 08:42:35
 
yamato, вы в корне ошибаетесь, видя в Б. проявления враждебной сущности. Наши предки сотни лет с успехом взращивали Б., холили ее и лелеяли, считая Б. символом мужественности, храбрости и гигиены. Всего каких-то 300 лет назад в нашей стране началось активное противостояние Б., а мы уже пали ниже плинтуса. Я полагаю, что все неудачи, в частности, наших ногомячников связаны с популярностью бритв, в то же время, хоккейобы добиваются некоторых успехов, поскольку считают Б. неким символом удачи и силы. К сожалению - не все.
Основываясь на вышесказанном, предлагаю создать партию Бородатая Россия, баллотироваться в Думу и пропихнуть там закон об обязательном ношении Б. всеми лицами мужского пола, старше 18 лет, а также премировать автомобилем Лада Калина г-жо Вюрст К. Т. Для раскрутки партии на первых парах необходимо создать петицию "Б. для Пу", согласно которой наш Президент обязан не бриться весь срок нахождения у власти. Дорогие форумчани, кто уже готов подписаться?
 
mantequilla, я согласен! Только тут недавно настроенные ультраправо к растительности на лице вчера зарегистрировали свою партию ЛББИП - Любители Брить Бороды И Подмышки. И теперь обещают жестокую расправу всем, кто выглядит как Карл Маркс до состояния восьмилетнего безусого юнца.
Речистый воздухосгибатель.
 
yamato, как будем поступать с бакенбардами?
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Любители Брить Бороды И Подмышки
Этим малолетним хулиганам достаточно всего лишь показать женские гениталии, полгода не видавшие бритвенного станка.
 
Цитата
mantequilla написал:
кто уже готов подписаться?
Я, я, и ещё раз я! Пусть мужики нашей страны покажут себя во всей красе! Долой реформу Петра Первого и предвзятое отношение к растительности на лице! Все, у кого есть борода - гордитесь этим! Письки наголо! Даёшь Шляпу бороду!   :appl:  



Цитата
yamato написал:
это вообще кто.
Как можно их не знать?  :wall:  
Изменено: MC Max - 15 ноя 2016 12:28:24
Maxie222
 
mantequilla,
Почему тебя так сильно волнует судьба Рассейского ногомяча?
 
Вот как тут не спеть!?Маэстро музычку!

Между носом и губами
Есть участок с волосами,
Если вы уже лысы,
Вас тогда спасут УСЫ!

Носи усы,Носи усы,Носи усы,Носи усы,Носи не ссы!

Если ты еще лошок,
У тебя растет пушок,
Не растут усы, тогда

Вам поможет борода!
Борода, почти усы,
Почти усы, почти усы,
Носи не ссы!

Начинали мы с усов
И спустились до трусов
Если длинные усы,
Заправляй усы в трусы!

Носи усы,Носи усы,Носи усы,Носи усы,Носи не ссы!

Хочешь сбрить свою щетину?
Что ты делаешь, мужчина?
За здоровье нации
Мы против эпиляции!
Носи усы,Носи усы,Носи усы,Носи усы,

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
* Настукиваю по клавишам расстренного пианино " Мурку", пытаясь попасть в ритм твоей песни*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки