Он живой и он вернулся!



Страницы: 1
Ответить
Он живой и он вернулся!
 
Странно,что эту новость никто до сих пор не запостил,но я это исправлю!)

Как уже стало известно сериал "Шерлок" от BBC все же обзавелся долгожданным 3 сезоном, который стартанул на первом канале с 1 января! Джон Ватсон отрастил усы(но к счастью их он сбрил), а Шерлок Холмс надел всеми любимое пальто и с головой окунулся в распутывание очередной загадки.
Все это очень радует, ибо ждать 3 сезон два года,это согласитесь перебор!Но не спешите так радоваться,потому что как было показано в первой серии существует 13 вариантов того,как Шерлок выжил и совсем не самоубился и как я понимаю оригинальную версию никто нам не озвучит,а это весьма обломно,но давайте будем оптимистами и все же дождемся, когда фаны завалят этих засранцев гневными письмами и уважаемые продюсеры и сценаристы...в очередной раз потролят фанов, как это было сделано в первой серии!))
И так мои дорогие,вторая серия выйдет 5 января,а третья 12,а значит у нас с вами есть время обсудить все 13 версий того, как великий Шерлок Холмс обманул всех и триумфально вернулся на экраны наших зомбоящиков!))

P.S.Всех еще раз с праздниками!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
я вчера смотрел эту серию спиной к телеку, патамушта скачивал музыку на компе)
even the authorities are minorities...
 
У тебя глазки на затылке или ты к валенку прикрутил бинокль с видеозаписью?)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
нет, просто я думал будет неинтересно)
а вчера я серию вообще недождался и лег спать, патамушта показывать премьеру в 1 час ночи - это ушлепство! :arr:  записал в книжечку минусик первому каналу)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,зря ты не дождался заключительную 3 серию,ведь там столько нежданчиков,что я пожалуй перепугала соседей когда восклицала "Вот это поворот!" всякий раз.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я в субботу, рандомно клацая по канал, наткнулся на Шерлока) Началось всё с того , что злёй рюский иванъ допрашивал .. кого-то и зачем-то) Смотреть дальше не стал, так как не люблю смотреть сериалы не сначала)
 
Redneck,посмотри хороший и интересный сериал и он не злёго рюського Иваня допрашивал,а это был белорус,которого он в произношении англицких слов поправлял.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки