Они запаланили интернет!



Они запаланили интернет!, А что вы думаете по этому поводу?
 
Сейчас интернет взорвали такие вещи, как: +100500, наркоман Павлик, шоу Гаффи Гафа и т.д. и т.п.

А что вы думаете по поводу такого большого количества различных передач? Сатира это конечно хорошо, но в умеренных количествах. Вам не кажется, что подобных программ стало слишком много?
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А кто смотрел выпуски "Нинель Пофиг"?
Смотрел в принципе прикольно ведёт, хотя "всем пофиг", и ещё Стас Давыдов норм обзоры точит. Вы меня извините, но +100500 просто матершиник, и видео он берёт левые, какой выпуск не посмотрю, постоянно как кто-нить в пьяном угаре или просто от нефиг делать навернётся, упадёт и т.п. хрень, поэтому уже и не смотрю его. +100500 хорошо начинал, но скатился в выгребную яму. Его ещё по телику показывать решили :o , чё там показывать :| ? Постоянный сигнал запикивания матов :( ?
 
С ЛУРом согластна.+100500 действительно скатился не нечто несуразное и смотришь его уже не потому что интересно,а от нефиг делать. :( Не знаю почему,но мне стал нравится Мэддисон,хотя это чудо с синдромом  вечного похмелья  и призывает бить женщин и немеренно бухать.Некоторые его обзоры пересматриваю и смеюсь как ненормальная. :) Стас тоже радует,а песню про голого мужика хочу себе на звонок поставить,когда бывший названивает. :) На Нинель мне пофиГ.)И это хорошо! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
,когда бывший названивает    
:o  :arr:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Чего ты так на стульчике заерзал?!покрайней мере теперь у меня песня потешная играть будет на звонке)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ааа, значит теперь бывшему нужно названивать тебе почаще, чтобы ты послушала любимую песню? Таким макаром он из "бывшего" очень быстро превратится в "нынешнего", не побоюсь этого слова в "текущего"
Скрытый текст
Неужели нельзя послушать песню просто так? :(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Не,Мишка я с ним окончательно порвала,потому что такие косяки не прощаются. :yes: А песня пусть играет,ему стыдно будет,а мне потешно)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  

Не,Мишка я с ним окончательно порвала,потому что такие косяки не прощаются.   А песня пусть играет,ему стыдно будет,а мне потешно)

Это напоминает мне момент из гриффинов, когда Питер поставил на звонок рыдания Джо)) :D
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Не,Мишка я с ним окончательно порвала,потому что такие косяки не прощаются.   А песня пусть играет,ему стыдно будет,а мне потешно)
это хорошо, а то я уж начал думать, что мои завтраки в постель ест кто-то другой ;D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст


Цитата
sweet Cartman пишет:
Это напоминает мне момент из гриффинов, когда Питер поставил на звонок рыдания Джо))  
Хаха!)Надо подумать над этим)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я томат
 
А я слива-лиловая спелая садовая. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки