My Little Pony: Friendship is Magic



My Little Pony: Friendship is Magic
 
Ну, признавайтесь, кто тут смотрит этот замечательный мультсериал для шестилетних девочек? ^_^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Тьфу, понеслась
Отсидел срок за самоубийство
 
Тебе надо зайти обязательно в каждую тему и обязательно написать сообщение, даже если оно не имеет никакого смысла и просто тупо засоряет эту тему? Набиваешь счетчик постов?
Елы-палы, ну вроде не маленький.
 
Да пускай он флудит
управа найдётся

по теме
так и не стал смотреть
времени нет, сессия
"Слово зайца — закон, даже если он в салате" ©
 
Заяц БО, после сессии начни. На новогодние каникулы.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Анонимус,  нам платит большие деньги ЦРУ, форс прекратится, когда все станут смотреть сериал и превратятся в маленьких 6-летних девочек. Тогда США сможет захватить мир.

Я не против быть шестилетней девочкой (лучше одиннадцатилетней, но это совсем другая история) и уж точно не против захвата мира США (но лучше всё ж России Японией, что опять-таки другая история). Но вы озвучиванием своей фагготрии на каждом углу уже с первых дней уходящего года успели надоесть. Если бы вы не слепо следовали форчонговской моде и действительно любили этот сериал, то никогда бы до такого форса не опустились.
Посему искренне желаю вам прекратить изображать тут невинных любителей мультиков для девочек и сделать уже с собой что-нибудь непотребное.
 
Аноним, мода пришла с форчонга, ок, не буду отрицать. Но одно другому не мешает. Как я полюбил MLP, например: Я сидел (и продолжаю сидеть) на одном ресурсе. Там была тема про сериал. Сначала меня она раздражала, что вечно весит, потом заинтересовала и я начал читать. Меня поразило с каким уютом и дружелюбностью общаются местные. Не смотря на то, что я пока сериал не смотрел, меня приняли весьма тепло. И я решил-таки его посмотреть. И ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Я серьезно.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
 Меня поразило с каким уютом и дружелюбностью общаются местные. Не смотря на то, что я пока сериал не смотрел, меня приняли весьма тепло. И я решил-таки его посмотреть.  И ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!  Я серьезно.
Дай угадаю, там под видом доброты жуткая модерастия процветает :3
Только не стоит переводить тему, то, чем в местах отличных от официальной нити занимаются понилюбы отнюдь не добавляет уюта общению. Не в понях дело, а в форсе их. Действительно хорошие вещи в агрессивном насаждении не нуждаются. Чем больше ты (ничего, если на "ты"?) форсишь поней, тем хуже к ним будут относиться. Можно, конечно, откреститься своим вечным "Haters gonna hate", и продолжать специально засирать уютные некогда досочки, но, ёлки-иголки, если тебя привлекает дружелюбие, зачем тратить силы на то чтоб плодить хейтеров?
 
Аноним, ты много видел там картинок с понями за пределами основной темы? Их удаляют. А все, кто ими пользуются за пределами - не местные просто. Никакого агрессивного форса нет, у нас во всяком случае. Тут много форса видел? Одна тема, почему бы и нет.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Аноним,  ты много видел там картинок с понями за пределами основной темы? Их удаляют. А все, кто ими пользуются за пределами - не местные просто. Никакого агрессивного форса нет, у нас во всяком случае. Тут много форса видел? Одна тема, почему бы и нет.
Первые два месяца - очень много. Потом вообще не видел, ибо забанили, впервые за два года сидения там выяснилось, что правду говорить это что-то плохое. И найди хоть один околобордовый ресурс, где поней вообще нет.
 
МЛЯТЬ!!! Я посмотрела первые двадцать секунд, окуела, обблевалась, выключила. Пол часа спустя вышла из транса
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Меня хватило на 3 минуты. Прости, Mr. Che,  в ряду haterов сегодня прибыло.
 
Как истинный фанат Happy Tree Friends и South Park,мне хватило только посмотреть на картинки от мультика,вспомнить не очень цензурные выражения и не тратить время на просмотр.Че,без обид,но такое увлечение страннее некуда. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Как истинный фанат Happy Tree Friends и South Park,мне хватило только посмотреть на картинки от мультика,вспомнить не очень цензурные выражения и не тратить время на просмотр.Че,без обид,но такое увлечение страннее некуда.  

Гораздо хуже СП. Если лесных зверей ещё можно пережить, то этот мультик для девочек очень сильно травмирует мою неустойчевую психику
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Гораздо хуже СП. Если лесных зверей ещё можно пережить, то этот мультик для девочек очень сильно травмирует мою неустойчевую психику
Вот поэтому я уж лучше посмотрю зверюшек,чем эту муть.Бедные родители обезумевших детей! :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Представляю! Приъодит девочка к родителям "Мама, папа!!!! Я так счастлива! Мне хочется петь, танцевать, и носить косички, которые будут мило и прекрасно смотреться с моим розовеньким платьецем!!! Пойду творить добро!!! :{} " А родители такие "АААААА!!!!! НАША ДОЧЬ - МОНСТР!!!!!!""
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки