Субкультурные Разнообразия



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Субкультурные Разнообразия, в мире столько субкультур, ваше мнение на это счёт.
 
в мире столько субкультур, ваше мнение на это счёт. Но оставим другие страны и поговорим о России и о странах бывшего союза
 
Я руководствуюсь принципом "да делайте вы что угодно, главное не мешайте развитию Цивилизации".   Если хиппи сидят и тихо мирно обкуриваются в подвале Картмана - да хрен с ними. А если они начинают продвигать законы, что нельзя высаживаться на Луну, так как это нанесет вред экосистеме Луны, то их надо взорвать нахрен.
 
я скажу одно..ДА ..главное , чтоб они не вмешивалась ни во что. сидите тихо себе, максимум митингуйте. а вот например в Росси навелось столько всяких ...эмо ,готы, реперы..я уже не говорю о сектах..вот сидел перед компом и от нечего делать поискал список субкультур по России..мне б недели не хватило их всех пересчитать..как ты к этому всему относишься?
 
Вообще всех люблю, все норм. Даже эмо. Только, как и Картман я ненавижу хиппи!
Но одно - венец всему: ярче света светят факелы, уводящие во тьму.
 
Цитата
Савелий Халявин пишет:
Только, как и Картман я ненавижу хиппи!

и много тв хиппи в своей жизни видел?  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Я к Хиппи равнодушен. У нас в Казахстане к Эмо и Готам относятся не очень смотрят на них косо. Хотя я не видел Хиппи вроде их времена прошли...
Надо бы пыхнуть!©Полотенчик
 
Я в каждой субкультуре нахожу хорошое и плохое. Каждая хороша, интересна, порой непонятна. Сама ближе к панкам, рокерам :cool:
 
в Росси не видел а вот в Бостоне да, видел....но их времена по-моему были 70-ые если не ошибаюсь......сам был когда-то рэпером даже трэки свои есть..а потом просто забил..в ВУз поступил и забил...хотя возраст тут не причём....пусть люди пожинают дары демократии...делают что хотят в рамках закона
 
Как говориться: "Пусть ебутся - лижбы меня не трогали".
 
я вот оч хорошо отношусь к некоторым из них - ну хиппи - х*й с ними пусть курят скоко хотят они никому вроде как не мешают. Хоть к готам я отношусь более менее равнодушно их можно понять я считаю. Эмо - обсоски потому что ну хоть меня очень волнует тема любви и все такое прочее но это нужно быть идиотом чтобы в какой-то момент решить что ты будешь принадлежать к суб-культуре, представители которой не контролируют свои эмоции. Ну рэпперы и диджеи с ремиксами - это я активно считаю по-олной  <ВЦ>  потому что это фактически те, кто наскачали себе прог по рисованию звуким и балуются. Ну кто ещё остался... Ааа точно - не могу оставить без внимания граффити. Я сам рисую и считаю что многие считают граффити хулиганством несправедливо. Мона лиза - хулиганство? а это одно и тоже. Это исскуство на равне с другими. И кстати(возможно мало кто меня поймёт) в сп можно спародировать вот это всё там вайлд олд скул стрит арт (ну стикеры там трафы)и это все просто-напросто замазывается. ну вроде всё...
 
Цитата
дэйзин (dasin) пишет:
. Ну рэпперы и диджеи с ремиксами - это я активно считаю по-олной  <ВЦ>  потому что это фактически те, кто наскачали себе прог по рисованию звуким и балуются

Ну а про про 99% графитчиков можно сказать то же самое.

Цитата
дэйзин (dasin) пишет:
Мона лиза - хулиганство? а это одно и тоже.

А Чопен, это хулиганство?
 
я больше склонен к ПАНКАМ и ANTIFA(антифашистам)
 
граффитчики - это проффесиональные художники которым не на чем писать кроме стен потому что у них картины-то большие(блин не люблю спорить на такие темы)
 
и кстати чем по-твоему граффитчики балуются?
 
Я НЕНАВИЖУ эмо,неофашистов  и сатанистов- Мудаки конченые!и еще хиппарей терпеть не могу.
А на счет граффити у нас в городе их много было пока ремонт домов не стали делать и стены красить.
Наверно одних готов уважаю, еще рокеров и немного байкеров.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки