Может Гомер находится в коме (2).



Страницы: 1
Ответить
Может Гомер находится в коме (2)., | Видео от небезызвестного Сыендука, про эту теорию
 
 
В день выхода посмотрел на его канале. В принципе это возможно))))  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
  Кароч, фишка вот в чём - не стареющие персонажи - завсегдатая почти всех мультисериалов. Бивис и Баттхеад, Гриффины, ЮП и т.д. И что - все в коме?  
  Сюрреализм - это жанр, который характерен для огромной части мультфильмов. Те же Гриффины и ЮП,  Рик и Морти, которые путешествуют по странным мирам,  Время Приключений и т.д. И что - все в коме?
   Сериал с временем становится всё обкуренней? Сериал просто плавненько плавает по реке "Время". Если в конце восьмидесятых- в начале девяностых, люди довольствовались  подниманием бытовых тем - типа алкоголизма жирного папаши  или похренизмом маленького хулигана - то сейчас людям хочецца чего-то необычного.
  Была серия, где Гомер впадает в кому? Кенни умирал овер триста раз (гипеееербола) - а может вместо света в конце туннеля он видит новые серии? Картмана похищали НЛО - хрен знает, чо они с ним делали. В интернах ( о боже мой, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АЛЛАХ!) Быков (О боже, да простит меня аллах!) впадал в кому тоже.  Иииииии? Все до сих пор в коме/при смерти/с зондом в жопе?
 Остался только один вопрос, на который у меня нет ответа - бог сказал, что Гомер умрёт через полгода. Вот это - реальная загадка.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки