Вопросы по поводу 'The Simpsons'



Вопросы по поводу 'The Simpsons', Задаём вопросы - Получаем ответы
 
Если у вас возник вопрос по поводу сериала 'The Simpsons', то задавайте его здесь, вы обязательно получите ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
всем привет!! В какой серий Симпсонов был момент: Гомер пристает к какой то телке в баре, к нему подходит ее муж-боксер, вырубает Гомера. Гомер ползет по полу и видит на полу орешек и восклицает "О, Орешек"!!
 
Анонимус, не помнишь больше никаких моментов из серии?  
 
Подскажите пожалуйста что за серия , там где Барт дегустирует какойто напиток, и превращается в монстра, и говорит : Сладкая...
 
Существуют ли авторские переводы к каким-нибудь сериям?
Цитата
Эрик Картманез написал:
Евгений , собираются переиздавать. Вроде как по некоторым эпизодам даже уже начали.
А можно подробнее? В сети, увы, информацию не нашёл.
 
Цитата
Анонимус
А можно подробнее?

На западных трекерах видел отрывки.
 
Мне вот скидывали трек, где Гомер поёт(как он умеет:D) песню  Rape me. В инете я не смог найти. Может вы мне подскажите где это было?
 
Baca Bacaov, http://www.simp-fan.ru/episode/1911/
 
Эрик Картманез спасибо
 
Люди добрые. Подскажите пожалуйста в каком сезоне и серии оном было сказано: "И это всё?? Ради этого погибло 12 человек?!?!" Ни как не могу вспомнить...
П.С. Я понимаю, что мало информации и задача трудная, но вдруг кто вспомнит.
 
14 сезон, 20 эпизод, где то на 18 мин
 
Кто может скинуть ссылку на видео где Гомер урчит, или хотя бы сказать, в какой он серии и на какой минуте это делает?
 
Кхм, Серию, где Гомер обезумил без пива и телека и начал пытаться убивать всех подряд, и серию где работники школы варили харчи из детишек, пож-ста.)
 
.
Изменено: Тимур Мусави - 19 окт 2015 12:43:17
 
Привет, у меня вопрос. В какой серии Гомер и Ленни попрощались с Карлом и Мардж и уехали работать на нефтяную вышку
 
Подскажите плиз серию где показывают много фото гомера, как он взрослеет, под музыку пианино.
а еще ищу серию где мардж уснула за рулем когда везла детей в школу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки