Когда Нельсон встретил Лизу :: When Nelson Met Lisa



Страницы: 1
Ответить
Когда Нельсон встретил Лизу :: When Nelson Met Lisa
 
Когда Нельсон встретил Лизу :: When Nelson Met Lisa

Будущая история самой необычной пары Спрингфилда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
первый пах
 
У Симпсонов много серий про будущее , прошу воспринимать ухудшение серий как все более худшее будущее. Мы живём в той вселенной , где что-то пошло жутко не так и после ковида были кризисы , войны . И это за 2-3 года , все возвращается кармически и где-то мы нагрешили раз даже Лиза вышла за Нельсона.
 
Ну  <ВЦ>  же,  причём полная посмотрел ровно половину и выключил!
 
<ВЦ>, а не серия
 
Вот просто уже воротит от этой лизы...
 
Что за пзц, кроме Лизы БОЛЬШЕ НИКОГО В СИМПСОНAХ НЕ ОСТАЛОСЬ?? Лиза, Лиза, Лиза, Лиза.. Это не говоря о том что Лиза первоначально была интеллектуалка, а из неё сделали тупoрылyю либeралку.
 
как з а е ба ла эта ш л юха лиза  
 
Где старые, веселые приключения Гомера? Какого черта постоянно толкают мардж и лизу? Бесит уже нереально!
 
Перестал уже нажимать на вкладку Симпсонов. Сейчас решил заглянуть просто глянуть комменты
 
Я думаю, что такое колличество серий про будущее явно намекает, что создатели уже хотят хоть как-то состарить персонажей и сделать для них полноценную кульминацию, но формат очень долгого ситкома не даёт реально сделать скачок хотя бы к тому, чтобы приблизить Барта и Лизу к подростковому возрасту.  
 
закос под санта-барбару?
 
Анонимус, такая же хрень
Цитата
Перестал уже нажимать на вкладку Симпсонов. Сейчас решил заглянуть просто глянуть комменты
 
Турбо-флекс,Мне тоже так кажется,учитывая всю эту политкоррекность они стали беззубыми и единственное что у них есть это само-анализ (посмотрите на Гриффинов тоже самое , вообще ничего от того за что их полюбили) , хотя чего ожидать от шоу которому пошёл уже 4-тый десяток ,ничего уже сказать все хорошие идеи кончились и теперь только плохие.
Но как по мне это лучшая идея их так закончить (Симпсоны и Гриффины) состарить их и сделать им достойный конец ведь многие такое хотелось бы увидеть.Но к сожалению это только мечты.
 
1:30 делать ставки ))это было смешно)))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки