Бернс под прикрытием :: Undercover Burns



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Бернс под прикрытием :: Undercover Burns
 
Бернс под прикрытием :: Undercover Burns

Мистер Бернс в облике Фреда внедряется на АЭС под прикрытием и начинает дружить с Гомером и парнями. Бернс старается улучшить жизни своих сотрудников, но ревнивый Смитерс уговаривает вернуть старого Бернса и избавится Фреда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
жду!!
 
Ого, наконец-то хорошая серия)
 
очень много примитивных шуток, к сожалению  
 
Ну и хохма... Значит автомобиль при ударе об экзоскелет размотало в хлам, а в баре за стойкой от кружки пива на пол свалился. Опять не знакомые друг с другом художники рисовали??
 
Анонимус,на 12:54 его смяло от объятия
 
Мне одному показалось, что рисовка просела по сравнению с последними сезонами?
 
Ну почему же нет оригинала на русском языке? Перевод на американский английский смотреть невозможно - весь смысл теряется.
 
Анонимус,
Ха забавно я думаю почему приятнее смотреть стало, рисовка упростилась до уровня 15 сезона  
 
Анонимус, так его еще и Карл при объятии "помял" костюм
 
ненавижу мэтта гроунинга и симпсонов за то что все предсказывают . меня больше всего пугает что симпсоны предсказали восстановление совка , я не хочу этого , это самое ужасное. бесит что почти все прогнозы симпсонов исполняются . я желаю чтобы мэтт гроунинг был проклят родовым проклятием от которого не сможет избавиться и пусть он разобьется в самолете . пусть даже я тоже буду проклят лишь бы мэтт гроунинг был проклят дециллиарды раз и не смог даже встать с дивана  
 
ненавижу мэтта гроунинга и симпсонов за то что все предсказывают . меня больше всего пугает что симпсоны предсказали восстановление совка , я не хочу этого , это самое ужасное. бесит что почти все прогнозы симпсонов исполняются . я желаю чтобы мэтт гроунинг был проклят родовым проклятием от которого не сможет избавиться и пусть он разобьется в самолете . пусть даже я тоже буду проклят лишь бы мэтт гроунинг был проклят дециллиарды раз и не смог даже встать с дивана  . мэтт гроунинг испортил мою психику , поэтому желаю ему самое  сильное проклятие , которое только возможно . у него будут дергаться глаза и он заболеет раком !!!!!!
 
ненавижу мэтта гроунинга и симпсонов за то что все предсказывают . меня больше всего пугает что симпсоны предсказали восстановление совка , я не хочу этого , это самое ужасное. бесит что почти все прогнозы симпсонов исполняются . я желаю чтобы мэтт гроунинг был проклят родовым проклятием от которого не сможет избавиться и пусть он разобьется в самолете . пусть даже я тоже буду проклят лишь бы мэтт гроунинг был проклят дециллиарды раз и не смог даже встать с дивана  . мэтт гроунинг испортил мою психику , поэтому желаю ему самое  сильное проклятие , которое только возможно . у него будут дергаться глаза и он заболеет раком !!!!!! мэтт гроунинг будет необратимо проклят !!!!
 
мэтт гроунинг будет необратимо проклят !!!, и чего они предсказали? если у вас крыша поехала,причем тут мультик
 
Это что за гриффины??
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки