Воинствующие священники: часть вторая :: Warrin' Priests: Part Two



Воинствующие священники: часть вторая :: Warrin' Priests: Part Two
 
Воинствующие священники: часть вторая :: Warrin' Priests: Part Two



В Мичигане преподобный Лавджой раскрывает причину, по которой Боде уезжал из Спрингфилда. Когда прихожане узнают о его преступлении, они задумываются о том, чтобы изгнать священника.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
"История короткая, но я её растяну" самая смешная шутка(да и практически единственная) при проецировании её на авторов сериала. Так растянуть историю ни о чём, просто прямолинейная как шпала SJW-софистика, чуть-ли не в каждом предложении главных героев, так ещё её и закончили без чёткой развязки...
 
По-моему отличная серия. И посыл хороший.
 
я не понял к чему они клонят? в чем мораль этой и предыдущей серий?
 
симпсоны-отвратительный сериал. лиза и мардж - самые мерзкие персонажи.
 
Анонимус,иди в жопу! Симпсоны - лучшие!!! Лиза и Мардж - отличные персонажи. Они необходимы для того, чтобы сдерживать порывы Гомера и Барта. Если бы все в семье были приколистами и безбашенными чудаками, то и семьи бы не сложилось, т.к. она бы попросту развалилась. В семье нужны люди, которые будут вразумлять всех остальных.  
 
Анонимус, я одна заметила в первой части когда они говорили про ад  гомер сказал что это самый худший год быка, а он то скоро  
 
Анонимус, что ты тогда здесь забыл?
 
тут вообще нет смысла. недопастор какой то . зачем он приезжал и что проповедовал ? - хз. серии ни-о-чем.  
 
Действительно "бог" должен быть не в книгах, а у нас в голове. Бог всегда вокруг, всегда с нами
 
Анонимус, Анонимус,бог бог бог бог! бог тут, бог там бог везде. Кто нибудь видел? Не!
А что если это ты?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки