Кристально-голубые волосы выглядят убедительно :: Crystal Blue-Haired Persuasion



Кристально-голубые волосы выглядят убедительно :: Crystal Blue-Haired Persuasion
 
Кристально-голубые волосы выглядят убедительно :: Crystal Blue-Haired Persuasion

Из-за вредной работы Гомера, Мардж решает прибегнуть к БАДам. Барт начинает преуспевать в школе, и Мардж, почувствовав силу БАД, и вовсе начинает ими торговать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Это уже было в Южном Парке) когда Кайлу требовалась замена почки, и весь город подсел на народную медицину
Изменено: Gastone - 16 май 2019 14:06:21
За Родину! За Сталина! За СССР!
 
Терренс,а чё тут тогда сидишь
 
Анонимус, я не сижу тут - я ленту читаю.
 
Правильно ли я понял, что у серии будет продолжение?
 
Кто-нибудь знает музыку в конце?
 
Тупость какая-то. Монти уже был полным банкротом в одной из старых серий, и станцию у него забирали за долги, а тут он говорит, что впервые прибыль ниже, чем обычно. Терпеть не могу новые сезоны из-за несостыковок.
 
Самоповторы. Про отмену страховок уже было в серии про лизины брекеты. Фу, выключаю.
 
Проблема новых сезонах тупо в само-повторах , ну нету уже хороших сюжетов для Симпсонов все и так сказано по 100 раз и повторяется , а когда нету хороших историй берешь низкосортные , а теперь у нас истории только про Мардж и Лизу сильный , умных независимых женщин , а Гомер и Барт превратились в амеб хотя всегда были интересными персонажами со своим мышлением и поступали по своей логике и как бы только они поступили как и положено персонажам , а сейчас чувство что у них один мозг с одним подключением , а ещё и "PC politic" которая режет всех за любое слово , таким образом мы потеряли Аппу потому что он "карикатурная-стереотипная-расисткая инторпритация индусов и его озвучивает белый парень с фальшивым акцентом".

Так что теперь нужно уволить всех актеров озвучки из-за не соотвествия кожи , расы, пола и возраста для их персонажей , а напротив думал что для озвучки важен именно голос , способности актера и как он сыграет , а уже кто он или она не столь важно потому что это называется "игра" и люди будут все внимание фокусировать на рисовку и слушать голос актеров , а не актеров снятых в живую , а  акценты , так актеры их имитирую всю историю кино и мультиков с тех пор как всё стало со звуком , Хью Лори банальный пример британец , но говорит свободно с американским акцентом и 9 лет никто не замечал этого кто не знал этого факта и получил он эту роль потому что на кастинге думали что он американец.А актер озвучки Аппу Ханка Зирия испанский-еврей который говорит дома с семьей по испански и использует свое умение говорить с испанской политрой для озвучки разных персонажей и я думаю теперь тот тип что снял тут хреновую документалку про  Аппу Хари Контрабула один из ненавистных людей в сообществе анимации за то что из-за него убрали Аппу , да и думаю никому не захочется работать с ним , на камеру и прессу скажут всё что угодно , а на деле сделают по другому и главное у сообщество актеров долгая память , актеры , режиссеры , сценаристы и т.д. не прощают если сделали что-то плохо кому-то.Вот это яркий пример когда под "либерализмом" скрывается корыстные цели в данном случаи прославится и стать более медийным ведь тот комик видно что  посредственный, выйти так сказать со среднего звена и стать обсуждаемым и  нарицательным.Да и как отметил сам Мэтт Грейнинг "То что случилось с Аппу яркий пример того кем является наш социум сегодня."

Интересно что Дисней будет с  делать сериалом?Если уже никто не хотят смотреть и рейтинги падают и тупо деньги не с производства не возвращаются и смотрят из интереса "Чем всё это кончится" в конце-концов 30 лет для теле-сериала что изменил многое это действительно интересно".Могут перезапустить или закрыть банально , но в случаи перезапуска брать других актеров - это уже будет не то , потому что у персонажей есть свои голоса  ,а имитация будет заметно и что можно будет написать нового?Ну возьмут они своих пишущих мартышек и напишут сериал на пару сезонов , а как долго захотят смотреть новое шоу?В любом случаи это не важно потому что Микки Маус поступит как выгодно экономике и не важно какое тупое или умное это будет решение казаться фанатам и зрителям потому что "Так выгодно экономике".Так что не важно насколько скатился уже сериал и продолжает падать , просто давайте увидем конец  ,а что будет дальше дело другое и припасём обсуждения и гневные комментарии да этого времени , а пока как говорил Продавец Комиксов "Худший эпизод что я видел в своей жизни!"
 
Анонимус, пистец ты написал целый трактат про говно.
 
Интересно это последний сезон или нет, кто знает?  
 
4 октября 31x1!В связи с переездом на Disney+,сериал чуток задержится.Ждем!
 
отлично, смотрел с Арсением в Италии:)
 
Лиза с каждым сезоном все противнее и противнее, всегда права всегда не верит в никого, считает что лучше всех, а в конце всегда оказывается права. Она всем все портит, при том все ей только благодарны. Как в серий про киберспорт, у Барта хоть что то начало получаться, мог добиться но нет, Лиза тут как тут, "за что Барт едет в Корею а я нет", может б...ь потому что он заслужил? Неа, он просто тупой, а вот Лиза буддистка она права. Как же выбешивает. Это последний эпизод который я посмотрел, в жопу Гроунинга, футураму отменили, а сипсоны пусть идут.
 
Дерьмо озвучка🤢
 
Озвучка настолько мерзкая что я смотрю на Английском дубляже
Актерам этого Русского дубляжа следует зашить рты да бы они не позорили наш прекрасный Русский язык
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки