Танцую жирно как могу :: I'm Dancing As Fat As I Can



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Танцую жирно как могу :: I'm Dancing As Fat As I Can
 
Танцую жирно как могу :: I'm Dancing As Fat As I Can

Гомер посмотрел любимое шоу один, чем сильно разозлил Мардж, и ему придется постараться, чтобы искупить вину. А Барт готовится к участию в конкурсе от Красти.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Офигеть! Нашли повод для обиды - посмотрел без неё шоу  А ничего что в Интернете можно повтор посмотреть? Но нет :Просто так разозлилась Мардж, иди выпились Гомер.  
 
Призрачный Воин,это в России можно, в Америке за это можно сесть.
Одна из серий прошлых сезонов была посвящена интернетному пиратству, в ней Гомера чуть не отправили за решётку.
 
Анонимус, По этому США первая в рейтинге стран по пиратству?
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
короче вердикт по серии-норм.смотреть можно,нетфликс норм впихали ибо он везде.а про странные делишки понятно только тем кто смотрит, там невозможно остановиться
 
Mechanix, неудачный промах
 
Анонимус,Промах? лол

http://marketing.by/novosti-rynka/top-5-stran-po-potrebleniyu-piratskogo-kontenta/

Топ-5 стран по потреблению пиратского контента  
  • США (27,9 миллиарда посещений)
  • Россия (20,6 миллиарда посещений)
  • Индия (17 миллиардов посещений)
  • Бразилия (12,7 миллиарда посещений)
  • Турция (11,9 миллиарда посещений)
Изменено: Mechanix - 12 фев 2019 01:48:10
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
Mechanix, Только учитывай население этих стран, в процентном соотношении пиратов в России чем в том же США больше, несмотря на кучу вбуханных денег на роскомнадзор, якобы предупреждающего пиратство.  
 
Пасхалка к Боджеку, вот так неожиданно :) Только должно быть написано HOLLYWOO без буквы D т.к. это фишка м\с)
 
Цитата
Mechanix
Индия (17 миллиардов посещений)
Если принимать во внимание население стран, то самая не пиратская страна на удивление – Индия. А Турция и Россия самые пиратизированные.  
 
Никто так и не написал про оценку серии. Мне очень понравилось, сам я человек сентиментальный и в период танца Гомера и Мардж пустил слезу. Смотрю их очень давно, действительно счастливый конец.  
 
чуть не обоссался когда на 12:43 увидел Паука )))
 
Анонимус, раз 10 пересмотрел и никаких пауков не увидел. Может у тебя по монитору такой пробежал? ))
 
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA

этот паук )
 
Анонимус, ааа, сорян за затупок, теперь понял :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки