Без ума от игрушки :: Mad About the Toy



Без ума от игрушки :: Mad About the Toy
 
Без ума от игрушки :: Mad About the Toy

Дедушку оставили няньчиться с внуками. Флешбек военных лет не заставил себя долго ждать, и вот дедушка уже вернулся обратно на «машине времени» в свою бурную молодость.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
последнее слово)
 
Дерьмо! Отовсюду льётся ЛГБТ пропаганда!
 
Серия шлак да весь последний сезон такой
 
Я фанат Симпсонов с их основания, но как мне развидеть эту серию, omg ((((((((((((((((
 
сколько ненависти в комментариях ) господа а что вы живя в гомофобной России не сделаете свой мультик ? И переводить не нужно ? Зачем смотрите западные сериалы и фильмы , если вам так претит западная культура ? Сходите в церковь , поставьте свечку за Путина и не нужно говно это смотреть , ваша жизнь и так им переполнена ))))
 
Анонимус, на куй пшло с российского сайта, петрило гермофродитное.
 
the technic,

«Своей открытой ненавистью геям, ты пытаешься  скрыть свою латентную гомесексуальную орентацию»


Эту фразу придумал конченый гей. Благодаря таким-же пидарасам, продвинул ее в массы. Теперь каждый заднеприводный этой фразой может оправдывать свое психическое расстройство, переводя стрелки на аппонента. МУЖИКИ - доколе эта грязь будет забивать умы нашим детям. Детские мозги как губка. На это и расчет всех этих гомиков и им подобных. Фильтруйте контент и не давайте «говномесам» растлевать умы нашего будущего поколения.
 
"Country for old men" - отсылочки ))
 
5:30 в дальнем углу подвала сверху слева- голова бендера из футурамы.
 
опять пропаганда педиков.  
 
какой же добрый все-таки мульт! лучший
и я натурал
 
Судя по лайкам одни пидарасы довольны этой серией
 
Симпсоны растеряли свой юмор.
 
Как лицемеришки горят, любящие в чужую спальню посмотреть.  
 
Очередной гвоздь в гроб Симпсонов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки