Из России без любви :: From Russia Without Love



Из России без любви :: From Russia Without Love
 
Из России без любви :: From Russia Without Love

Барт, Нельсон и Милхаус превосходят сами себя в розыгрышах. Мальчишки заказывают для Мо невесту!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Анонимус,под каждой серией читаю подобные высеры с первых сезонов.
 
Что-то не айс серия... скучная
 
Господи, верните Нельсону отца наконец, уже не смешно!
 
девиант, возвращали уже в той серии, где Нельсон жил у Симпсонов. Видимо сценарист просто проигнорировал события той серии ради шутки.
 
Стереотипно твоё мышление о стереотипах, поэтому видишь их там, где их нет, тебе достаточно лишь одного фактора - "принадлежность к твоей группе", с тем же успехом можно кричать о русофобии, что, в принципе и делают (завидующие) обиженки. А примером стереотипа, например, в схожей ситуации было бы обыгрывание персонажа "Наташа" в образе легкодоступной лярвы при действе на югах.
 
Стереотип формируется, если в основе лежит постоянно проявляющийся паттерн. Например на юге жить легче и дешевле, летать дёшево, высокий спрос отдыхающих господ, а из продоваемых навыков только своё тело. Естественно ожидать в таких местах повышенную концентрацию ночных бабочек и просто склонных к дольчевита иждивенок. В итоге *по результату* и укрепиться стереотип и будет справедлив, вот только эти минусы стереотипов - они распространяются на всех.
 
что значит "перестаньте рекламировать 1х бет". да ты благодаря им и смотришь эту серию, они платят, ты танцуешь. Расценивай это как перераспределение благ: проигравшие в казине показывают тебе мультики.
 
Анонимус, жопу целуй раб! жопу!
 
очередной русофобский зашквар. пендосы на большее и не способны. жаль симпсы пробили очередное дно.
 
Анонимус, то есть голова Обамы пару серий назад - не оскорбление, а тут мы резко углядели дискриминацию  :D

Да и что вообще в таком случае здесь делаете? "Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"?
 
Анонимус,вата пошёл  <ВЦ>  отсюда,  <ВЦ>  в окопы потреот  <ВЦ>
 
Анонимус, Они не показывают мультики. Во-первых: Их просто переводят на русский, а во-вторых: Казинычи наживаются на людских зависимостях и зарабатывают миллионы, когда как озвучить пару серий стоит копейки для них, а заработают они на этой рекламе ещё больше. Эту заразу надо гнать в шею и запретить везде.
 
идите на  <ВЦ>  со своими блятскими ставками гандоны
 
Серия смешная но где Настя сказала что это называется доброе лицо прикола не поняла
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки