Хоу-Хоу лэнд :: Haw-Haw Land



Хоу-Хоу лэнд :: Haw-Haw Land
 
Хоу-Хоу лэнд :: Haw-Haw Land

Лиза обворожена музыкантом Бренданом, Нельсон и Милхаус пытаются отрезвить ее чувства. Тем временем Барт обнаруживает, что у него есть способности к химии.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Нет заменам couch gag'ов!
 
Суицид, простатит, геморой - мне кажется или это ключевые слова, которые смешной мультик уже в начале пессимистично идет?
 
Ей ведь всего 8 лет! Или я одна в таком возрасте ещё  "куклами играла"?
 
Ребят , вы не знаете что за песню поет Брэндоно за пианино?
 
Итанати, конечно, ты одна такая! Чудесная, разчудесная, ни разу не динь-динь))
но симпатию к противоположному полу дети ощущают и в более раннем возрасте.  
 
Что повтор повторов? Ну ах ть.
из ее "возлюбленных" уже можно собрать неск футбольных каманд.
 
Итанати, Лиза тоже в куклы играет, вообще-то. А так радуйся: такие влюбчивые состояния, как у Лизы, в детстве возникают у тех детей, которым родители мало внимания уделяют. И перерастает это во всевозможные невзаимности в юности и в отношения с подонками во взрослости. Но это не значит, что в детстве ненормально дружить с противоположным полом и испытывать адекватную возрасту симпатию.
 
Может кто знает, что за песню поет Брендан, озвучка Эда Ширана, у него есть такая песня? Очень понравилась!  
 
Итанати, глупая, это мультфильм  
 
симпсоны стали странные,но не смотря на это все продолжают их смотреть. это как кофе сутра...как....смотришь уже 20 лет,и остановиться невозможно
 
Кто озвучивал этого парня?
 
Зак Соер, певец Эд Ширан
 
Анон, я почему-то так и подумал, желая убедиться.  
 
озвучка ужасная. так и не смогла досмотреть... скорее всего это из-за рекламы{{{{{
 
<ВЦ>  1хбет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки