В поисках Добробарта :: Looking for Mr. Goodbart



В поисках Добробарта :: Looking for Mr. Goodbart
 
В поисках Добробарта :: Looking for Mr. Goodbart

За плохое поведение Барта в День бабушек и дедушек его заставляют провести время в окружении стариков, что Барту даже начинает нравиться. А тем временем игрушка «Peekimon Get» захватывает Спрингфилд.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Соколовский мудила... Я надеялся, что этому высокомерному выскочке дадут лет 5 и не условно...
 
Анонимус, Что за дебилизм? Как можно сажать человека просто за игру? Это просто противоречить религии!  
 
Спасибо создателям за принцессу  Мононоке, был рад вспомнить этот шедевр  
 
Анонимус, его не за игру сажают, а за его провокационное поведение подрывающее общественные устои.
 
Анонимус, дело не в религии. Когда блогер играл в храме, никто из присутствующих вроде даже не заметил его, включая священника, никто не сделал замечание, и службы вроде как не было, да и от служителей Церкви никто не возмущался де-факто, и никто не начинал скандалить. И сажать именно за телефон в храме, конечно же, неправильно. Но ведь суть не в игрушке. Перед тем, как он отправился в храм, он сказал очень страшные слова, от которых кровь стынет в жилах. То был огромный плевок в душу России в целом. Когда человеку плевать кто, когда и как умер, нахрена уважать память предков, родственников, мучеников, на крови которых построена наша страна, как священнослужителей, так и военных, тех, кто отдал жизни за нас, пожертвовал собой во имя любви и нашей жизни, это же просто скотство. Пусть он это же скажет в лицо нашим немногим оставшимся ветеранам, и посмотрим, какая будет реакция. Если для этого человека это все не важно, нет ничего святого, ни понимания, ни уважения как к родным, так и к согражданам, то что от него ожидать? И опять же, этого блогера теперь как "героя" и "мученика" возвеличивают.. Отличные времена настали.
 
Цитата
Соколовский мудила... Я надеялся, что этому высокомерному выскочке дадут лет 5 и не условно...

Что православный петушок пукан дымит? Ты сходи в свою церковь  и купи там свечек и засунь из себе в свой православный зад,  
 
ситуация с ловлей покемоном в храме господнем напоминает возгорание пуканов мирнейших мусульман по поводу показа лица пророка Мухаммеда в Family Guy. Тем же путём идёте, товарищи.
 
Цитата
Чатланин
Тем же путём идёте, товарищи.
Не совсем. Христианство более централизованно. Грубо говоря, большинству бабуль в церкви будет пофик на покемонов (да и где вы видели толпу разгневанных бабуль?), тогда как в мусульманстве все более религиозно.

В христианстве все более централизованно и политизированно. Суд по покемонам - не голос христиан, а конкретных товарище.  
 
Анонимус,что, атеистическая свинка, пуканчик жим-жим рыльце показать из свинарника? Вы - псевдоатеисты только в интернетах храбрые, а как вас за штреймель берут, сразу иегову вспоминаете. Ссыкуны. Куда вам до настоящих религиозных фанатиков вроде меня.  
 
Цитата
Святополк Ерусланович Рюриков
   Анонимус ,что, атеистическая свинка, пуканчик жим-жим рыльце показать из свинарника? Вы - псевдоатеисты только в интернетах храбрые, а как вас за штреймель берут, сразу иегову вспоминаете. Ссыкуны. Куда вам до настоящих религиозных фанатиков вроде меня.
Вы такие храбрые только под защитай законом дискриминирующих  большинство населения России.
 
Что и требовалось доказать - копрославие может держаться, только на защите государственного аппарата насилия
 
Анонимус, это как прийти тебе домой, начать онлайн трансляцию и начать неистово дрочить, а потом невинно спросить, а чего тут такого?! Тут такая же примерно аналогия. Глубоко пофигу на религиозные обсуждения, но не понимаю, почему атеисты, которым должно вроде быть пофигу, вопят больше всех о религии. Да и зачем себя приписывать к какой-то группе, это изначально загонять себя в рамки. Так чем тогда ты лучше? Ничем, просто это смешно выглядит со стороны. Ресурс посвященный мультам превратили в площадку для разборок. Будьте проще. У каждого есть свое мнение и лучше его придерживать при себе.  
 
Норм) У нас не половишь покемонов в церкви))))) Отличный пример разницы между США и сраной коррумпированной власти в России, где религия лишь инструмент экстракций бабла у населения, только вот покемонов поздновато вспомнили, хайп давно спал, а так все круто  
 
Вы все недооцениваете насколько были популярны новости о "Покемон-Го" во всем мире в целом, и обсуждения "Соколовский мудак или российское правительство" в частности, так что практически наверняка эпизод в церкви был создан под влиянием
 
Жесть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки