Мо и Лиза :: Moe’N’a Lisa



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мо и Лиза :: Moe’N’a Lisa
 
Мо и Лиза :: Moe’N’a Lisa



Лиза открывает в бармене Мо талант к поэзии. Но когда с её помощью Мо публикуется и начинает вертеться в литературных кругах, он внезапно забывает о том, что Лиза для него сделала.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Уффф как бесит Лизаааа
 
Дианус, в других бесит то, что не хочешь принять в себе. Задумайся.
 
Ну Лиза здесь бесит в момент когда ждала что Мо признает ее заслуги в придумывании названия книги. Она вела себя слишком правильно и занудно, и не помогла Мо с его дебютом а только мешала. И психологическое клише "не нравится потому что не признаешь в себе" здесь неуместно. Лиза ведёт себя явно неадекватно, некрасиво, стихи то Мо всё равно сам придумывал. Её помощь была минимальна. Она могла оставить Мо в покое, проявить благородство и  но ей нужно было признание тоже, непойми за что. Ну отослала она рукопись, ну придумала дурацкое название. Она сделала всё это небескорыстно, - "Я заслуживаю признания". Она навязчива, тщеславна, занудна. Эти качества выставлены напоказ и чтобы такое оставило равнодушным - нужно быть просто очень невнимательным и плохо разбирающимся в людях человеком.
 
Анонимус, а то что отдельные мысли на стикерах она превратила в стихи, это ничего, да?)
 
На два комментария ниже, слишком мало запятых, слишком много прилагательных, слишком узкий ум. Идите, перечитайте Томаса Вулфа.  
 
Лиза-нелюбители, по мне так вы все странные!)
Хотя сложно сказать, сколько вас, судя по комментам, может это один человек, которого этот персонаж задевает настолько сильно, что не жаль времени и мозгосил писать "Лиза бесит, потому что..." . У меня за 10 лет обильного просмотра Симпсонов ни единого разу таких мыслей не было. Настолько чужды и непонятны ваши наезды, что все-таки решила написать. Как я понимаю Лизу: она символизирует индивидуализм в том его поле, где его не символизирует Барт. Они оба "против системы", но каждый по-своему.  

Законы жанра обязывают создателей сериала создавать таких полярных и одномерных персонажей, и в большинстве серий они ведут себя предсказуемо, но есть офигенные исключения где их раскрывают под другим углом или просто полнее.
Например,
07/25 Summer of 4 Ft. 2,
03/18 Separate Vocations,
03/08 Lisa's Pony,
02/19 Lisa’s Substitute
02/01 Bart Gets an F  
из ранних и серии про будущее из разных сезонов.

P.S. Не глотайте клише, оно тяжелое  
 
Жалко Мо в этой серии :(
 
Анонимус, плохо разбирающимся в людях? Судя по степени занудности Вашего отзыва, в котором Вы обвиняете в занудности Лизу, к Вам коммент про "бесит" относится куда больше, чем Вы сами в себе разобрались.
 
Мо - бездарный подонок. Лиза - талантливая и добрая, но, как часто с такими людьми происходит, обойдённая... бездарным подонком, пользующимся её способностями и трудом. Бесит она тут, видимо, таких же бездарных подонков, присваивающих себе чужие заслуги и не желающих быть благодарными.
 
Воспоминания про гитлера  и олимпиаду, выразала российская цензура  
 
Мне привиделось что там тот человек из человека паука, пока он еще не сказал про него.
 
Super girl,как поэтично  
 
iawoke,Вау :appl:  
 
Анонимус,Увы все люди таковы
                  Кто сударь вы? :)  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки