Мардж и тюрьма :: Pokey Mom



Страницы: 1
Ответить
Мардж и тюрьма :: Pokey Mom
 
Мардж и тюрьма :: Pokey Mom




Мардж просит Гомера в выходной день отвезти её с детьми на выставку фартуков. По пути домой Симпсоны также посещают родео, в котором участвуют заключённые Спрингфилдской Тюрьмы.  Гомер по собственной вине попадает в травм пункт.
 
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
В начале Барт пишет на доске то , что он не будет спускать собаку с поводка , а не то , что сам не будет срываться :o
 
Краснокожий Индеец, не стоит всё переводить дословно, выражение "спускать собак" не зря там в кавычки взято ;)
 
ладно Мардж это я поджог картину, но клянусь вам машину Скинера поджог не я )))
 
Скорее прав Краснокожий Индеец. На доске написано: Я не буду "выпускать собак"
Кавычки для обозначения отсылки к мега-хиту того года Who Let The Dogs Out  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
В кавычки на письме не используются при внедрении идиоматических выражений ни в русском, ни в английском, кавычки используются для обозначения цитат. Так что правы Краснокожий Индеец и Ronald Chang. Раунд!
 
"Боб Дилан даже написал песню, чтобы его не выпускали"
Надо же я удивлён - в кои-то веки дебилы с дубляжа не запороли сознательно шутку, заменяя "непонятные простому советскому человеку" слова и имена и сохраняя контекст. Недоработочка редактора дубляжа
(Кстати, почему эту срань зовут дубляжом? Технически это же не так... Видимо именно за фирменное качество надмозговой деятельности)
 
Цитата
я
А чем слово Боб Дилан непонятно простому советскому человеку?
 
Вот это да! Разве у Симпсонов из окна видно тюрьму?  Никогда не замечал :hihi:  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки