Друг с пользой :: Friend with Benefit



Друг с пользой :: Friend with Benefit
 
Друг с пользой :: Friend with Benefit



У Лизы новый друг, Харпер, которая оказывается чрезвычайно богатой. Гомер знакомится с ее отцом и наслаждается прелестями роскошной жизни. Вскоре Лиза решает расстаться с Харпер из-за ее хулиганских манер. Чему, естественно, начинает противиться Гомер.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Анонимус, это у конченых вроде тебя как раз присказка есть про моралфагов, чтобы от своей кончености внимание отвлекать. Не выйдет.
 
Позволять быть надменными тем, чьими возможностями можно воспользоваться - так мою знакомую в семье учили...
 
удачно содержанкой знакомая реализовалась?
 
Люди даже в комментах под детским мультиком умудряются сраться как базарные бабки. Обожаю Роиссю. Тут все такие добрые и открытые. Не то что злобные и тупые пендосы. :))  
 
Так это нас пендосы и испортили своими мультиками (и не детские они), а иначе бы в кокошниках и с хоругвями все ходили и псалмы бы душевные пели и христосовались бы не только с вертухаями и кавказцами но даже вот с тобой. вот. Уууу проклятая нечесть америконская! Проклятый Алан ДАлас чорт нерусский
 
Чел, ты пьян, иди домой)
 
Эта социопатка Лиза ни с кем не может дружить. Ну и что, что подруга черепаху перевернула? Ну переверни обратно. ) Фокусы не умеет показывать, а организует "магический" клуб. Отношения к себе требует особенного. Дети всегда соревнуются между собой в том числе и друзья, в этом ничего нет особенного. Кстати, что-то я ни разу не видел, чтобы Лиза крутила педали задом наперёд. Врёт!
 
В этом сезоне столько превосходных серий, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки