Гомер — громила :: Homer the Whopper



Страницы: 1
Ответить
Гомер — громила :: Homer the Whopper
 
Гомер — громила :: Homer the Whopper



Барт и Милхаус убеждают Продавца Комиксов опубликовать комикс о супергерое Эвримене. Комикс становится бестселлером и одна из голливудских студий берётся за его экранизацию.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Мне бы такие способности, как у Зауряда!
Я бы сразу начал рисовать самопальные комиксы...
 
Сценарий Сета Рогена, однако.
Изменено: Александр Бонд - 20 окт 2015 23:15:15
 
Прикл серия
 
начал рисовать самопальные комиксы...
 
"Деньги меня не волнуют. Женщины тоже - никто на это не пойдёт" (ц) продавец комиксов  :rofl:
 
614 убийца Кенни. Это наверное про Южный парк?  
 
комик  санс, правильно! авторы всех комиксов с этого начинали! у меня есть знакомый, который стал популярным в россии  и странах снг. главное выработать свой стиль и конечно же упорство в рисовании
 
Даже у толстого продавца комиксов из синонимов есть гордость и идеалы (а еще тянь в будущих сериях). Взрыдай же анонимус!
 
вы тут срач такой устраиваете, сразу тик ток вспоминается
 
Еще одно доказательство, что при правильной мотивации Гомер будет охрененным, а Маржатина его специально тормозит, поощряет его лень и сама склоняет к пьянству, чтоб он ее не бросил. Она и троих детей специально наплодила, чтоб он никуда не делся. Тварь расчетливая.
 
Когда ей надо,Мардж пилит мужа.Никогда онсмтал терять форму,то почему то молчит,Да и не только она.Где вечно сидящая в обида Лиза?Молчит
 
Где-то я уже видел этот чёрный парик Гомера. По ходу в той серии, где его подселили под прикрытием в камеру с жирным Тони. Хорошо работает помощник режиссёра - сохраняет реквизит для будущих серий))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки