Эни Тени Мая Мо :: Eeny Teeny Maya Moe



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Эни Тени Мая Мо :: Eeny Teeny Maya Moe
 
Эни Тени Мая Мо :: Eeny Teeny Maya Moe



Гомер приводит Мэгги в Таверну Мо. Мо чистит бар и узнает, что в его баре есть окна, которые ранее были скрыты грязью. За окном находится детская площадка, которую Гомер видит, как возможность присмотреть за Мэгги.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Откуда в библиотеке компьютеры???
 
Краснокожий Индеец,Они там есть покрайней меры в России
 
В моей жизни была схожая ситуация. Я увидел Её случайно, я был поражён её красотой, стилем, характером, изяществом и татухой на пояснице... Я нашёл про неё горы информации... Мне было пох, что она дочь отставного чиновника, что у неё самой есть дочь, что у неё за плечами несколько суицидов и  что она курит... Мы начали переписываться, я "читал" душу её...
Всё бы ничего, но у неё рост 150...  
Я притворялся хорошим — и это не самый плохой мой поступок (с) Стьюи Гриффин
 
Чудесная серия!!! ;(
 
Мне вот интересно, создатели когда ни будь дадут Мо шанс остатся с девушкой или он всегда будет несчастным неудачником?
 
Краснокожий Индеец, в библиотеках бывают. даже "игротеки"
 
Жалко старика Мо(
 
Типичная баба! Сдохни!  
 
Цитата
Haru написал:
Мне вот интересно, создатели когда ни будь дадут Мо шанс остатся с девушкой или он всегда будет несчастным неудачником?
"Нибудь" пишется слитно и через дефис с вопросительным местоимением, например: где-нибудь, что-нибудь, когда-нибудь, кто-нибудь, как-нибудь и т.д.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, "что, либо, нибудь - черточку не забудь") так проще всего запомнить)

А насчет пожелания смерти "типичным бабам" - Майя очень милая девушка, просто у нее косплекс был,.. а Мо задел её за живое. Он в этом плане был некорректен, и в результате они не сошлись характерами.
Ну а женщин оскорбляют только неудачники.
 
опечатка к коммент. ниже - *комплекс
 
Цитата
Анонимус
Вася Иванов , "что, либо, нибудь - черточку не забудь") так проще всего запомнить)

А насчет пожелания смерти "типичным бабам" - Майя очень милая девушка, просто у нее косплекс был,.. а Мо задел её за живое. Он в этом плане был некорректен, и в результате они не сошлись характерами.
Ну а женщин оскорбляют только неудачники.
Вы правы. Дважды.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Да закрепите уже кто-нибудь этот телевизор!
 
Вася Иванов, что, либо, нибудь, кое, как, так, экс, вице и тд
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки