Пока, зануда :: Bye Bye Nerdie



Страницы: 1
Ответить
Пока, зануда :: Bye Bye Nerdie
 
Пока, зануда :: Bye Bye Nerdie



Барт и Лиза опоздали на школьный автобус и собираются один день отдохнуть. Но Мардж против. Усадив детей в свою машину, мать гонится за Отто, чтобы он остановился и её дети могли пересесть в автобус. Но Отто подумал, что Мардж хочет с ним погоняться.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ляп: На 14:35 отсутствуют прищепки  
 
Представляете, как живётся её отцу? Он же тоже носит очки..  
 
Что за трек в конце серии?
 
Анонимус, это песня "Always Safety First" группы NRBQ
 
Крутой экшн вначале, а девочка эта теперь мне в кошмарах сниться будет))
 
Зак Соер, Как ты эту херню разглядел
 
И все-таки , фемслешные фанфики с Лизой и Франсиной - шедевр.
 
На 10:03 видно что на тумбе у дивана стоит только лампа, а через несколько секунд там появляется зацементированный телефон размером с непобедимую хреновину.
 
Франсина - третий по счету персонаж , который является новенькой девочкой в школе и который немного изменился в лучшую сторону благодаря Лизе  Первый - Элисон, второй - Алекс.  
 
Под конец серии мэм с доской и Лизой конца 2к18 года!
 
Pato,чувак это странно, но я впервые увидел коммент на симпсонах в одно и тоже время, что я посмотрел эту серию! :|  
 
Цитата
Зак Соер
Представляете, как живётся её отцу? Он же тоже носит очки..  
Ну дело же не в очках, а запахе. Батя, очевидно, принимает утром душ, в отличии от Лизы  :hihi:  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
Концовку серии надо в 3D снять))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки