Кое-что о свадьбе :: There’s Something About Marrying



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Кое-что о свадьбе :: There’s Something About Marrying
 
Кое-что о свадьбе :: There’s Something About Marrying



В Спрингфилд приезжает журналист, занимающийся рекламой городов для привлечения туристов. Первыми он встречает Барта и Милхауса, которые жестоко разыгрывают гостя, в результате тот ставит Спрингфилду низкий балл за культуру.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Это самое отвратное что я видел...
 
Антон,Тогда тебе явно не надо гуглить "перламутровый"... :)
 
Срубил деньжат)
 
Отличная серия!
 
Серия для  <ВЦ>
 
Считаю однополые браки омерзительными.
Как с точки зрения М+М, так с точки зрения Ж+Ж. Это убого и жалко выглядит,
у людей с головой беда и не сложилось с противоположным полом, и они начинают эту аномалию.
Даже в мультиках, где понятно что вроде как просто юмор, смотреть на это неприятно любому нормальному человеку,
и гомофобия тут не причем. Просто это изврат в мозгах, и любому нормальному гетеро это омерзительно.
 
Марго, не считай свое мнение идентичным мнению "любого нормального человека") И да, твоя гомофобия здесь очень даже при чем, иначе тебе не было бы смысла писать такой длинный гомофобский пост)
 
Марго, раньше любому нормальному человеку было кристально ясно, что земля плоская и стоит на трех китах. Вы, конечно же, гомофоб, иначе написали бы не "омерзительные", а, скажем, "неприемлемые", и то в определенных условиях, у определенной аудитории.  Высказать свое мнение и полить грязью - разные вещи.

А вообще интересно, какое оживление вызывают такие комментарии.
 
Пропаганда однополых отношений... Дырявые и Ковырялки зло. Надо  <ВЦ>  их что бы не заражали нормальных людей своей гомосятиной.  Пускай в Гейропу переезжают но только что бы их в России не было.
 
Анонимус,Ну елы палы, чертовы ватники и сюда добрались! Вам обязательно разводить политические срачи везде, где только можно? Создавайте себе форумы, и там сритесь хоть до потери пульса, но не надо отравлять жизнь окружающим.  
 
Гомофоб - хуже  <ВЦ> .  
 
Марго, а мне кажется аномальным, когда человек ест арбуз с солью и хлебом, но почему-то я не считаю того психом с "извратом в мозгах". А убого и жалко выглядят люди, которые осуждают чужие предпочтения и вкусы, при этом считая себя абсолютно нормальными.  
 
Цитата
Марго
и любому нормальному гетеро это омерзительно.
Это исключительно вопрос культуры и эмпатии. В Японии, к примеру, гомосексуальные отношения никогда не вызывали неприятных эмоций, многие историки там считают Миямото Мусаси, величайшего мечника, гомосексуалистом, и ничего, гордятся. Я, будучи гетеро, рад за гомосексуалистов, которые имеют возможность не быть одинокими, найти себе партнера на жизненном пути и не чувствовать себя людьми второго сорта при этом.
 
Ronald Chang,классно сказано, кстати как же сильно бомбанули пердаки у всяких гомофобов.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки