Девочка просто хочет математики :: Girls Just Want to Have Sums



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Девочка просто хочет математики :: Girls Just Want to Have Sums
 
Девочка просто хочет математики :: Girls Just Want to Have Sums



На школьном собрании директор Скиннер оскорбляет женщин. Затем попытавшись оправдаться, появляется на публике в необычном виде: сверху в своём обычном пиджаке, а снизу в юбке и колготках, тем самым желая сказать что не видит разницы между полами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Щщикарная серия
 
Тонкая пародия на начальную школу. Хотя... Примерно так оно там и было.
 
Факты нельзя говорить в США - вот вам и свобода слова
 
Анонимус, серия вообще не об этом
 
Изза проблем с переводом не понятно почему женщины возмущены.
Скиннер сказал, что для него нет мужской и женской одежды, она одинакова, и тогда крабапл возмутилась, мол по вашему мужчина и женщина идентичны?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
В переводе же было, что для его одежда равна, это не только не подходит по контексту, но еще и звучит не корректно
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Вывод : в данной ситуации женчины сами виноваты , ни не изучали математику , а занимались поверхностной фигней  
 
Чем-т напоминает " Ну и ну земляничные яйца" .
 
запретите женщинам образование до 19 века,а потом возмутитесь, что женщин-ученых мало
 
Анонимус, но что-то с 19го века женжин-изобретатилей не сильно прибавилось то, увы
 
Ответ на главный вопрос серии (Почему мальчики лучше в математике ?) кроется в названии, это отсылка к популярной песне Girls just want to have fun  :{}  :hihi:   А из тех кто настроен на жизнь серьёзно, большая часть видит себя в будущем мамами.
 
В Симпсонах высмеяли уже и нетолерантнось и толерантность. Хотя меня не покидает ощущение, что это пародия на какой-то фильм. Саундтрек, например, местами Заводной апельсин напоминает.
 
По умственным способностям мужчины и женщины равны. Почти все различия в данной области кроются в воспитании и навязываемых обществом стандартах (гендерная социализация, все дела). И серия это наглядно показывает.  
 
Ральфа жалко(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки