Мо пишет блюз :: Moe Letter Blues



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мо пишет блюз :: Moe Letter Blues
 
Мо пишет блюз :: Moe Letter Blues



Мо пишет разоблачающее письмо с проблемами в семье: Гомеру, Апу и Преподобному Лавджою. В письме сказано, что он уехал из города с одной из их жен. Отто подвозит их домой и выясняется, что Мо ни с кем не уехал, а наоборот, примирил мужей и жён.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
когда Гомер в начале скачет на Барни в сторону двери, на заднем фоне мистер Бернс и Смитерс стоят около бильярдного стола, а на обратном пути там уже полицейские
 
необычно,что Мо вдруг такой духовный поступок совершил,ведь он мне больше напоминал эгоцентрика, зацикленного на своих проблемах
 
в начале, когда гомер скачет на барни, слева и с права от бильярдного стола стоит один и тот же чувак в желтой куртке с длинными жидкими волосами
 
Диванные критики! Как же вы зае.али
 
Аха ха, надо попробовать куклу надуть гелием  
 
 - Далека и недоступна как книга Гарри Потера в библиотеке? -
АХАХАХА - мне подарили.
 
Эй ты, осадок в виде фрикаделек
 
Пора занят я тем, что я так долго откладывала
Почистить трубы?
 
Хорошая серия. Мо повёл себя очень достойно, одиночество научило его ценить любовь, он не озлобился а наоборот, стал мудрее. Своих любимых надо беречь, если оба будут любить друг друга сильнее чем своё эго, такой союз продлится вечно.  
 
Что за песня в конце?
 
Спойлер в описании
 
1:43 или в кадре два одинаковых алкаша или этот завсегдатай оказался парой близнецов  :rofl:  
 
Как некрасиво Манджула высказалась в присутствии Мо. Тварь неблагодарная.
 
"И вы, братаны, цените любимую женщину. Кстати, скоро день матери. Позвоните маме, отведите ее в кафешку, купите ей сэндвич с ржаным хлебом. И фруктовый салат не забудьте, она его заслужила"
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки