Нью-Йорк против Гомера Симпсона :: The City of New York vs. Homer Simpson



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Нью-Йорк против Гомера Симпсона :: The City of New York vs. Homer Simpson
 
Нью-Йорк против Гомера Симпсона :: The City of New York vs. Homer Simpson



Мо ставит завсегдатаям таверны условие: один из них должен остаться трезвым, чтобы развести всех по домам. Мо получил от полиции предупреждение: 91% ДТП  происходит по вине шестерых его постоянных клиентов. Барни Гамбл вытянул жребий.
 
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Хахаха, про русских правду сказал барт...
 
Обожаю когда такое настроение не у меня:grin:
 
Скучноватая серия, не находите?
 
Лиза показала журнал с башнями-близнецами и цифрой 9.
9/11
 
Monkeyyyy, я прослушала, а что он сказал?
 
Leya Vasilyeva, Русские осуждают те места в которых даже не были
 
Барни трезвый водитель!))
 
Анонимус, Журнал читается с лева на право. 1 башня означает 1 год тысячелетия, $ вертикальные полоски- 11 s-September
9 и 2 башни это 911 телефон службы спасения, автобус из города-уезжай(спасайся). Девятый сезон Симпсонов был показан с 21 сентября 1997 по 17 мая 1998(ВИКИПЕДИЯ). Массоны дали 3 года на спасение тех кто в теме.
 
Удивительное предсказание... 9.11 ето одинадцетое сентября, 2001 года когда был терористический акт когда 2 боинга врезались в ети башни и они обрушились погибло около 2500 людей... Вечная память.
 
Анонимус, лучше б ты помер при родах. Нельзя так коверкать русский язык
 
Очень странная серия. На журнале легко читается дата 9/11. На 10:54 сек. бомж в метро говорит Лизе: "пишите Иисусу прямо в Пентагон". Я напомню что один из захваченных лайнеров был направлен в это здание. Я отнюдь не сторонник заговоров, но зачем Нью- йоркскому бомжу это говорить?
 
9 сезон 1 серия, ну хоть не 11-я
 
Анонимус, Потому что серия вышла 21 сентября  1997 года....а Террористи́ческие акты 11 сентября́ 2001 го́да
 
Анонимус, в Пентагон не попадало ни одного лайнера.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки