Лиза — астроном :: ’Scuse Me While I Miss the Sky



Страницы: 1
Ответить
Лиза — астроном :: ’Scuse Me While I Miss the Sky
 
Лиза — астроном :: ’Scuse Me While I Miss the Sky



В Спрингфилдскую школу приходит режиссёр Деклан Десмонд  снять документальный фильм об учениках этой школы. Он заснял взлёт и падение карьеры Барта, выступление школьных дежурных Милхауса и Ральфа.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Концовка роскошна,особенно песня финальная..starry starry night...
 
Шикарная серия,а сегодня как раз Метеорный поток Геминидов. 13.12.2014
 
Обесточить весь город ради своего бзика насчёт астрономии. Типичная Лиза.
 
Сколько интересно людей померло в их больнице из-за отключения электричества? Сколько домов и магазинов жулики обокрали, пока горожане бежали расправляться с Лизой? Зато все увидели звёздочки. Супер.
 
Какие же вы зануды, кто осуждает Лизину мечту - в точности как репортёр из этой же серии.. Свет вылючался в Спрингфилде и раньше - ничего критического, а в больницах всегда должны быть запасные источники питания.
И главное - это мультик!!! Тут может человека бить током на протяжении долгого времени и он останется жив и цел, могут принять закон, по непонятным причинам, может младенец не взрослеть с течением времени и прочее.
А вам не понравилось, что одерённая девочка-мечтательница, о ужас, хочет посмотреть на звёзды. Причём, блин, в мультике! Вы отвратительны..
 
В Симпсонах нет почти ни одной (или вообще ни одной) серии с абсолютным хэппи эндом или совершенной моралью - в этом фишка мультика, которой создатели как бы намекают, что жизнь не так проста, как в типично рафинированных голливудских сюжетах, и всегда при выборе что-то да теряешь. В огромном количестве серий "хэппиэнд" откровенно обстёбывается. В остальных - чуть менее откровенно.
 
Анонимус,вы хоть когда-нибудь смотрели на метеоритный дождь?Один. В полной темноте..Это действительно завораживает. если вас нет- мне вас жаль,вы не умеете созидать прекрасное.
 
Анонимус, может, созерцать, все-таки? :D :D
 
Милкаус-бейсболист повеселил в конце
 
Слова Барта, да ладно Лиза, скажи что я бесполезный- это нечто))) Брат хорош)) Милхаус, как всегда хочет быть крутым, но это не дано ему, его крутость только из за Барта, а Барт тот еще проказник) Смотрю на английском и там перевод Барта- Ты можешь сказать это, у меня нет никаких способностей.
Изменено: Tima Baza - 24 апр 2017 20:56:15
А что значит подпись? Написанное мое предложение, из последовательных нажатий кнопок на клавиатуре?
 
Первая треть августа — метеорный поток Персеид.
 
Цитата
Анонимус
если вас нет- мне вас жаль
До слез   :cry:
 
Анонимус,абсолютно с тобой согласен не знаю почему 13 минусов
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки