Война из-за искусства :: The War of Art



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Война из-за искусства :: The War of Art
 
Война из-за искусства :: The War of Art



Старая любовь Кирка предъявляет претензии по живописи, которую они случайно продают Гомеру. Как оказалось, Ван Хутены продали Гомеру дорогостоящую картину и требуют вернуть её обратно, теперь Гомер должен сделать выбор между дружбой с Кирком Ван Хутеном и картиной.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Эта серия мне очень понравилась, хоть Гомер незаконно выкупил на домашней растродаже эту чертову картину. Но, Ванхутены померились и Симпсоны тоже. Вобщем эта серия классная!
 
Душевная серия.
pff
 
Цитата
Анонимус
Всё законно!!!
 
Анонимус, меньше спойлеров чувак  :)
 
чето не складывается, в серии где Лиза была масленкой говор или что Лиза нарисовала эту картину.
 
Ну с точки зрения закона - Симпсоны купили картину у бывшего владельца за 20 $ - цена которую продавец назвал. Ванухтены могли назвать цену и в 20 000 $. Тем более что Гомер не знал реальную стоимость картины на момент её покупки, так что нет ни какого мошенничества с его стороны. Примерно тоже самое как купить старый авто за 30 000 р., отреставрировать/отремонтировать его, а после перепродать за 50 000 р.  
 
WHOA, WHOA, WHOA -  это шедеврально (07:53-08:18).
 
Если говорить о картине, то я помню серию, где рассказывалось, что эту картину Мардж нарисовала для Гомера) А потом ещё была серия, где у них в кладовке было несколько таких одинаковых картин, и Мардж равнодушно доставала и вешала очередную картину, когда с предыдущей что-то случалось  :hihi:
 
<script> alert('cool'); </script> !!
 
Почему стала выскакивать табличка с надписью cool каждые 5 секунд. Это достало!
 
пропусти газующего наркамана  
 
Ликёр с трупа?
 
милая серия, но интересно - какова моча ангела на вкус? я б налил гуне на здоровье
 
3:14 почему Лиза тоже вышла из машины?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки