Как я провёл лето :: How I Spent My Strummer Vacation



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как я провёл лето :: How I Spent My Strummer Vacation
 
Как я провёл лето :: How I Spent My Strummer Vacation



У Гомера нет денег, чтобы заплатить за пиво. Тогда он решает опьянеть при помощи иных методов: дышит разрежённым воздухом на вершине горы, облизывает жаб, сдаёт кровь и так далее. Мо чувствует себя виноватым и даёт Гомеру бесплатное пиво.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
В конце я пукнул :(
 
Концерт в пользу жертв сегондяшнего концерта :)
 
Не понравилось.  
 
бедняга гомер
 
Хахахх, как он в конце серии поджег директора Скинера и его розовые трусики)
А что значит подпись? Написанное мое предложение, из последовательных нажатий кнопок на клавиатуре?
 
Tima Baza, тебя мама не учила, что спойлеры это богопротивное дело?
 
Анонимус,а кто тебя просил читать комментарии, перед тем как смотреть серию? Это глупо. Если ты не хочешь узнать что будет в сериале,мультсериале, то какой смысл сидеть и читать комментарии. (или быть подписанным в разные паблики вк про сериалы и т.д., потом жаловаться на то что кто то рассказал что будет.) Не хочешь знать что будет в дальнейшем, не читай. Все зависит от себя самого. а на других жаловаться, не стоит. подумай над своими действиями друг.
А что значит подпись? Написанное мое предложение, из последовательных нажатий кнопок на клавиатуре?
 
Tima Baza, Ты что, трусики Скиннера это ведь основная интрига на протяжении трех сезонов) Это все равно что сказать "Лору Палмер убил ее отец" :D  
 
Пьяный Ворон, ну ты мразь.
 
Анонимус,ты только вылупился чтоли? Твин пикс двадцать лет назад все посмотрели... Иди уроки учи.
 
Как можно было перевести bass как барабан, ужас
 
Лучшая серия!!!))
 
Еее, титры доставили)
 
Афигенская серия!) а вот переводчик - лосось)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки