Барт стал знаменитым :: Bart Gets Famous



Страницы: 1
Ответить
Барт стал знаменитым :: Bart Gets Famous
 
Барт стал знаменитым :: Bart Gets Famous



Барт едет на экскурсию на картонную фабрику. Ему скучно, и он убегает с фабрики, чтобы попасть на студию 6 канала, где встречается с клоуном Красти. Красти сердится, что помощник не принёс ему пирожок, который съел Барт, и увольняет своего помощника.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
хорошая серия)
 
Ништяк ,  симпсоны вообще супер сериал)))))
 
Лучший мультсериал!!!
 
либо у меня ну очень плохой вкус, либо нормас была музыка у гомера. чего все разбежались так?.. он же старался черт возьми. кст, Барт же сказал не "я нечаянно", а как учил гомер "я этого не делал"
Изменено: Туся Симпсон - 27 ноя 2017 22:26:09
 
помню как смотрел эту серию по REN-TV когда был десятилетним пацаном , и сейчас спустя 18 лет смотрю её снова и вспоминаю то прекрасное время. спасибо за мульт!
 
Фабрика по производству картона не картонная, а картонажная :)
 
Кто самолюбием чрез меру поражён,
Тот мил себе и в том, чем он другим смешон;
И часто тем ему случается хвалиться,
Чего бы должен он стыдиться.

И. А. Крылов
 
Какую глупость ни затей,
Как скоро лишь нова, чернь без ума от ней.
Напрасно стал бы кто стараться
Глупцов на разум наводить, —
Ему же будут насмехаться.
А лучше времени глупцов препоручить,
Чтобы на путь прямой попали;
Хоть сколько бы они противиться ни стали,
Оно умеет их учить.

Иван Хемницер
 
Анонимус, а ты давай брось мне вызов с.у.ч.а.р.а посмотрим кто кого.
 
Анонимус, или только в интернете смелый такой учить кого то собрался я тебе такое покажу что у тебя очко в минус уйдёт. Клоун ты е.б.а.н.ы.й в своей б.л.я.д.с.к.о.й бытовухе там п.и.з.д.и.ш.ь х.у.й.н.ю проблем не знаешь. Я ТЕБЕ ПОКАЖУ Б.Л.Я.Д.Ь КТО ТЫ ТАКОЙ!
 
Анонимус, Сидишь там жополиз трусливый подлизываешь своей жене шлюхе. Ты жена плак плак ты должна быть на моей стороне плак плак. Невежды тупарылые б.л.я.д.ь!
 
Гордый, лол
Вернее л.о.л.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки