Мать Симпсон :: Mother Simpson



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мать Симпсон :: Mother Simpson
 
Мать Симпсон :: Mother Simpson



Гомер решил сбросить с водопада куклу в виде себя, чтобы уйти от работы на природе. Симпсонам отключают электричество, потому что за налоги платит глава семьи. Гомер отправился на почту сказать, что он жив.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Хорошая серия!!!:cry:
 
Концовка тронула...
 
Мама его совсем странная тетенька какая-то... Всегда ее не понимала
110
 
Тронуло за душу.
 
 Печальная серия
 
Сук , я плакаю  
 
Маму Гомера озвучивает Гленн Клоуз ! )
Изменено: iawoke - 20 окт 2017 17:39:37
 
На 12.35 если что Джими Хендрикс играет All Along The Watchtower
 
Ненавижу этого Бернса!
 
Туся Симпсон, Если бы его не было, мультик бы давно развалился, в любом шоу есть злодей и дураки, на этом все и держится  
Ты серийный тупица!!!
 
Евгений Акиньшин, я против того, чтобы он был в сериале что ли?! Или не имею права высказать своё мнение? Симпсонов в любом случае уже закрывают, добавь они туда ещё хоть сто таких бернсов
 
Анонимус, да Симпсонов будет 30 сезонов, но я больше чем уверен что это не конец, Симпсоны овладели вниманием доброй половины мира и они будут воспроизводить себя, пока это внимание не ослабеет, рейтинги конечно не такие как 10 лет назад но все же, их смотрят и радуются  
Ты серийный тупица!!!
 
Евгений Акиньшин, радуются? Как можно радоваться, когда знаешь, что "такие" серии Симпсонов, какие были добрые 8 сезонов, больше никогда не будут делать.  
 
Анонимус, не закрывают. точная инфа
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки