Ночь живых зарплат :: Night of the Living Wage



Ночь живых зарплат :: Night of the Living Wage
 
Ночь живых зарплат :: Night of the Living Wage



Мардж устраивается на работу в ресторан-призрак и учреждает профсоюз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
От всех анонимусов уже поставили + и - в комментах... блин. Они убили комменты! Сволочи!
 
Анонимус, британские учёные доказали, что русофобы все поголовно соевые куколды
 
Цитата
Анонимус

Анонимус , британские учёные доказали, что русофобы все поголовно соевые куколды

Ваня, а ты чего американские мультики смотришь, вместо того, чтобы за руzzкий мир воевать?
 
Trade unions of all countries, unite!
 
Анонимус, я твою жену трахал.
 
Привет,вопрос к админу,чет не могу понять что происходит...какое то время назад начал замечать что тут на сайте практически на каждый коментарий под любой серией любого мультика от меня стоит лайк или дизлайк.
Но вот сегодня я 100% впервые вижу эту серию,эти коменты, вот только сейчас зашел в первый раз и просто физически не мог поставить лайк или дизлайк никому.Почему так?это не претензия не в коем случае))просто внатуре что за мистика не понимаю, это цру с моего компа что то делает или пришельцы роботы с марса логинятся с моего айпи,может из за того что впн юзал что то  <ВЦ> ?(но хотя раньше же не было такого от впн),или это не только у меня так?крч прошу пояснительную бригаду xdd
 
Лечо, тоже самое мои лайки на всех комментах((( А я на сайт то даже не заходил
 
отлично
 
Цитата
Лечо
Привет,вопрос к админу,чет не могу понять что происходит...какое то время назад начал замечать что тут на сайте практически на каждый коментарий под любой серией любого мультика от меня стоит лайк или дизлайк.
Чувак, спасибо тебе. Нашел этот баг и изнасиловал его несколько раз. Зарегайся тут, чиркани здесь же, випа подгоню тебе.
 
Как уборщица по профессии я медленно и нежно вытираю черенок своей швабры от испражнений русофоба, который побежал покупать анальные свечи от боли в попе
 
Мне понравилась больше серия «Южного парка», что, наоборот, американцы обленились и не могут работать. Там серия, как Картман искал рабочих в Хотдожную.
 
Эрик Картманез, да я зарееган,просто не логинюсь в основном))уже лет 5-10 тут трусь,сам точно не знаю сколько xD
 
Банка Лечо, лови!  :drink:  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки