Я не успеваю нажимать на кнопки в миссии с инопланетянами



Страницы: 1
Ответить
Я не успеваю нажимать на кнопки в миссии с инопланетянами, Помогите
 
Первый раз у меня получилось ну первый этап а второй не получается пожалуйсто обратите внимания на эту проблему и помогите мне.
 
Спокойненько "сливаешь" этот момент - Ренди долбят в попу, он говорит идти тебе к другому переключателю и все)
 
S+ESC
 
Нужно просто скачать Cheat Engine и установить в игре скорость на 0.5  
 
Цитата
Даниил Павлов написал:
Первый раз у меня получилось ну первый этап а второй не получается пожалуйсто обратите внимания на эту проблему и помогите мне.
Это не проблема. Это стеб такой от создателей. Как выше уже сказали:

"Спокойненько "сливаешь" этот момент - Ренди долбят в попу, он говорит идти тебе к другому переключателю и все)"
 
Рыба, когда я сливал - у меня такого не происходило, я около часа пытался пройти этот момент :|
Или вы не про момент с анальным зондом?  
Изменено: Зак Соер - 16 июл 2015 12:10:01
 
Цитата
Зак Соер написал:
Или вы не про момент с анальным зондом?
Именно про момент с анальным зондом. Короче я не понял на каком месте ты застрял, но во-первых, там не надо нажимать кнопки на скорость, нужно просто запомнить и повторить. А во-вторых, там есть момент где кнопки нажимаются слишком быстро что и не запомнить и не повторить, наверно ты про этот момент говоришь, так вот там не надо заморачиваться, Просто, пару раз попытайся, после чего Ренди начнут пихать анальный зонд и он попросит тебя найти другой выход.

Можешь посмотреть как проходят эту часть игры:
http://www.youtube.com/watch?v=lOJfm2Raqk0
 
Рыба, я говорил про самое начало, где ты только появляешься и нужно на Ы нажимать.
 
Цитата
Зак Соер написал:
Рыба  , я говорил про самое начало, где ты только появляешься и нужно на Ы нажимать.
А, понял. Тогда не знаю. У меня сложности с этим моментом не возникало. Может у тебя с клавиатурой что-то, может с геймпадом если ты на приставке играешь. Может кнопку нажимаешь не достаточно интенсивно. Нажимай с той скоростью с которой можешь, интенсивно и не переставая. То есть надо не зажимать и удерживать, а именно быстро тыкать. Первый зонд перекусил и сразу быстро и постоянно тыкай что бы перекусить второй. Ничего не жди и не останавливайся. Кроме этого ничего посоветовать не могу.
Изменено: Рыба - 17 июл 2015 22:43:07
 
Цитата
Рыба написал:
Цитата
Зак Соер   написал:
Рыба  , я говорил про самое начало, где ты только появляешься и нужно на Ы нажимать.
А, понял. Тогда не знаю. У меня сложности с этим моментом не возникало. Может у тебя с клавиатурой что-то, может с геймпадом если ты на приставке играешь. Может кнопку нажимаешь не достаточно интенсивно. Нажимай с той скоростью с которой можешь, интенсивно и не переставая. То есть надо не зажимать и удерживать, а именно быстро тыкать. Первый перекусил и сразу быстро и постоянно тыкай что бы перекусить второй. Ничего не жди и не останавливайся. Кроме этого ничего посоветовать не могу.
так я же уже рассказывал решение моей проблемы, просто запустить Cheat Engine и установить скорость игры на 0.5 :D
 
Цитата
Зак Соер написал:
Цитата
Рыба   написал:
Цитата
Зак Соер   написал:
Рыба  , я говорил про самое начало, где ты только появляешься и нужно на Ы нажимать.
А, понял. Тогда не знаю. У меня сложности с этим моментом не возникало. Может у тебя с клавиатурой что-то, может с геймпадом если ты на приставке играешь. Может кнопку нажимаешь не достаточно интенсивно. Нажимай с той скоростью с которой можешь, интенсивно и не переставая. То есть надо не зажимать и удерживать, а именно быстро тыкать. Первый перекусил и сразу быстро и постоянно тыкай что бы перекусить второй. Ничего не жди и не останавливайся. Кроме этого ничего посоветовать не могу.
так я же уже рассказывал решение моей проблемы, просто запустить Cheat Engine и установить скорость игры на 0.5
Блять. Я думал я отвечаю автору темы. Ну ок. В таком случае в первом своем посте я говорил не про именно момент с анальным зондом, а там где Ренди надо помочь. А так я  <ВЦ>  знает какая у топикастера проблема. Но я так понял что именно в моменте с Ренди.
 
Рыба,
Цитата
Рыба написал:
Цитата
Зак Соер   написал:
Цитата
Рыба   написал:
Цитата
Зак Соер   написал:
Рыба  , я говорил про самое начало, где ты только появляешься и нужно на Ы нажимать.
А, понял. Тогда не знаю. У меня сложности с этим моментом не возникало. Может у тебя с клавиатурой что-то, может с геймпадом если ты на приставке играешь. Может кнопку нажимаешь не достаточно интенсивно. Нажимай с той скоростью с которой можешь, интенсивно и не переставая. То есть надо не зажимать и удерживать, а именно быстро тыкать. Первый перекусил и сразу быстро и постоянно тыкай что бы перекусить второй. Ничего не жди и не останавливайся. Кроме этого ничего посоветовать не могу.
так я же уже рассказывал решение моей проблемы, просто запустить Cheat Engine и установить скорость игры на 0.5
Блять. Я думал я отвечаю автору темы. Ну ок. В таком случае в первом своем посте я говорил не про именно момент с анальным зондом, а там где Ренди надо помочь. А так я  <ВЦ>  знает какая у топикастера проблема. Но я так понял что именно в моменте с Ренди.
я думаю, что можно прекратить путать друг-друга  
 
Рыба, я только заметил, что автор задал вопрос более года назад :grin:
 
Цитата
Зак Соер написал:
Рыба  , я только заметил, что автор задал вопрос более года назад
Ну тогда я думаю он разобрался. Можно забить на тему.
 
Попробуй прокачаться.
Maxie222
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки