Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
слушайте оч нужно где взять ключ от амбара на ферме???
придти на ферму с Джимми
но сначала надо взять квест у Джими про флейту
 
Цитата
такой вопрос: игра поставлена на стационарном компе, а я хочу поставить игру на ноут, но проходить заново не хочу. Подскажите где найти у себя в папке файлы сохранений и перенести на ноут?
библиотека, документы,my games,
 
Напомню, я лишь транслирую вопросы в группу и из группы http://vk.com/southparkthestickoftruth Можете задавать вопросы напрямую туда.
 
Здравствуйте, я вот застрял в самом начале игры где нужно отбить лагерь, на третьем этапе боя убиваю эльфа который прикрывался щитом, остается эльф с молотом в каске, мне рисует что нужно нажать на меч, я кликаю, у меня появляется иконка перечеркнутого меча и я не могу сделать удар (выбрал класс вор если что). Что там нужно нажать и что значит иконка перечеркнутый меч (другие удары мне недоступны там только меч можно нажать)
 
Цитата
куда положить потаенный творожок , что бы убить мышь-пенис???
в каналыге ,там в трешене глаза красные видно,и куча хлама рядом туда и ложить.
 
ТАК ГРУСТНО, ПРОШЕЛ ВСЕ, НЕНАШЕЛ ПРАВДА ВСЕХ ПОКЕМОНОВ.НО ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ.ЖАЛКО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТАМ,СЛОНЯТЬСЯ ПРОСТО ТАК ПО ГОРОДУ...
 
почему у меня не работает звук в роликах?(пиратка)
 
Как стрелять из лука вне боя, что бы сбить какойто предмет который лежит высоко? Пишет типа " Вы можете использовать оружие дальнего боя " но не понятно как это сделать
 
включил в 2 дня. выключил в 2 часа ночи.  <ВЦ>  игра.
 
Цитата
Чмо пишет:
Как стрелять из лука вне боя, что бы сбить какойто предмет который лежит высоко? Пишет типа " Вы можете использовать оружие дальнего боя " но не понятно как это сделать
F жмешь.
 
Никто не задумывался:Главный герой немой или ему просто нечего сказать?)
 
После битвы с Вором 14 лвл и Зомби-Фашисты-Коровы. У меня открылся черный экран и надписью "Загрузка" и так бесконечно. Как возобновить игру?
 
как использывать дефибрилятор
 
Я, может, чуть спойлерну, но ГГ не немой и по ходу сюжета ты это узнаешь.
 
Такой вопрос - кто нашл ключ от логова хаоса? И что за сокровища в забытом лесу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки