Вопросы по заказу игры можно задать здесь



Вопросы по заказу игры можно задать здесь
 
Сабж.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Ну так а в ходилке-бродилке нельзя мериться?
 
Эрик Картманез,
а как ты будешь меряться если всех действий - только ходишь-бродишь и на чек-пойнтах тебе получасовые ролики заряжают?
even the authorities are minorities...
 
Хз, рейтинг какой-то будет, должен быть.

Вообще я понемногу начинаю  <ВЦ>  с ТиМ. Такую идею взяли и просрали. Можно было бы бомбу выпустить, но как-то все уныло, чем ближе к старту.  
 
Эрик Картманез,
к сожалению, в очередной раз творческие порывы затмило бабло на основе бренда. есть бренд - можешь под него гнать любое фуфло - пипл будет хавать)
а ведь когда-то... вспомни мини-майдан на пушкинской против запрета показа сп на 2Х2... мда.. полная "обратная сторона успеха" (С)
even the authorities are minorities...
 
Я в свете бабла про бомбу написал - подошли бы к вопросу грамотно - купались бы в деньгах. А тут из разряда "не можешь срать, не мучай жопу".
 
лучше бы они продали уже свой бренд какому-нибудь маладому мультипликационному гаю ричи. может тогда случился бы ренесанс СП  
even the authorities are minorities...
 
В стиме будет туева хуча достижений для тру-задротов. Насечет бабла - ТиМ все правильно делают. ЮП агрессивный пиар не нужен, фаны и так купят, еще и друзей наведут, а всякие педики, которые с торрентов скачают - нахер не нужны.
 
mantequilla,Дениська, про бабло ты меня не так понял. Можно было бы сделать  <ВЦ>  мморпг, чтобы у Близарда очко затряслось. Даже если бы они угрбоили все 5 лет оставшиеся Саус Парку, все равно хватило бы на реальную бомбу. А выпустили полуфабрикат. Поэтому и говорю - не понимаю людей, которые отказываются от миллиардов ради миллионов.

Цитата
mantequilla пишет:
В стиме будет туева хуча достижений для тру-задротов.
Я ламер, поясни. То есть эти достижения вне зависимости от самой игры работают? Или как?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я ламер, поясни. То есть эти достижения вне зависимости от самой игры работают? Или как?
достижения что-то типа "пёрнуть Картманом 100 раз", не вижу в этом чего-то основополагающего.
 
Эрик Картманез, ммо было бы круто, но не олдскул, ЮП не стал бы классикой, если бы ТиМ пытались на нем заработать. Достижения - это то же самое писькомерство, как правило, заключаются в 100500-кратном перепрохождении игры и др. извращенных задротствах.
Чо-то я прослоупочил видать, купоны кончились. Брать за 600 или еще пожидовничать за 60 рублей?
 
Погодь, где купоны кончились? Все доступно.
 
Я тыкаю в http://www.sp-truth.ru/order/coupon/?id=77325 а попадаю опять в http://www.sp-truth.ru/order/
апд.: все в поряде, зашел с ie, купон получил. :oops:
Изменено: mantequilla - 26 фев 2014 12:10:03
 
Косячок был. Поправил. Сейчас в порядке все?
 
Да.
 
делал предзаказ
долго поиграл и не смог нигде сохраниться, почему.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки