Игра на комп South Park Rally



Страницы: 1
Ответить
Игра на комп South Park Rally
 
Здесь обсуждения игры SP Rally(вот ссылка,правда,она может на некоторых компах не пойти
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=102653  )

Эта игра под жанр гонки,совместимая с СП.Напишу сразу,что во время режима истории главы не сохраняются и если вы выйдете из игры,то историю придётся начинать заново.Игра полностью на английском языке и те,кто с ним не дружит вот условия уровней в истории:
1 уровень:пройти гонку с пунктов 1-4 первым.
2 уровень:там есть кубок,который будут таскать соперники по пунктам,но для победы важно,чтобы вы доставили кубок только до последнего пункта,тобиш до 4.
3 уровень:нужно продержаться с зельем 100 секунд первым.
4 уровень:пробить всех апонентов стрелой амура.
5 уровень:доехать хотя бы с одной парой трусов 3 круга.
6 уровень:доставить 10 куриц к пропускному пункту
7 уровень:собрать 20 яиц
8 уровень:доставить 4 стакана лимонада по всем пунктам с 1-4,тем более они будут меняться по сигналу,когда кто-нибудь первым отнесет лимонад именно к этому пункту.
9 уровень:набрать 100% с черной хреновиной
10 уровень:пройти гонку на первом месте,где пропускные пункты проставлены через жопу
11 уровень:собрать как можно больше конфет за 3 минуты
12 уровень:собрать 20 индюшек и первым отнести их к колокольчику(подъезжать к колокольчику тогда,когда соберете  все 20 индюшек)
13 уровень:тоже самое,что во втором,только с подарком
14 уровень:продержать какую-то херовину 3 минуты.


Эта игра была сделана в далеком 2000 году и поэтому графика через задницу,также есть коды,как открывать персонажей и получать другие разные фигни.Но самое печальное,там нет Баттерса((
коды:
Персы:
М.Гариссон:во 2 ур доставить кубок во все пункты
Пип:во 2 ур доставить кубок только в пункты 1 и 4
Бебе:проиграть в 3 уровне ничего не подбирая
Шелли:выйграть 4 уровень
Костюмы хэллоуин главных персов:в 4 ур собрать 3 золотых коров,2 из них находятся в башнях,третья за картинкой фигуриста на коньках(через него можно пройти)
М.Маки:выйграть 5 уровень
Твик:собрать 5 штук одного и того же оружия,каково,я хз
Картман Коп:ударить круглыми кусками говна по книжному фургончику
Шейла:На коричневой горе возле здания взять  пирог
Сказложоп:Подобрать золотую корову у речки при помощи ускорителя
Гей Ал:пройти 8 уровень
Лиэн:пойти все 4 пункта с лимонадом подряд,т.е только вы должны будете затронуть все пункты,больше никто
Пришелец:возле 4 пункта взять пирог
Айк :на самолете,находящийся недалеко от ускорителей,есть на крыле есть золотая корова,которую можно взять только при помощи пердежа ТиФ
Дед:выйграть 10 ур
Смерть:я хз
Комарный Марвин:проиграть гонку,не подбирая индюшек
ТиФ:взять 4 золотых коров,я не помню где они находятся,но персонаж шикарный
Иисус: выйграть 13 ур
Дэмиэн:проехать с черной херней 3 минуты так,чтобы апоненты до нее не дотронулись.
Сатана:выйграть последний уровень.

Если вам лень это все собирать,то можно пройти чемпионат без всяких вещей,оружия,ускорения и прочей фигни.Если вы не хотите ее скачивать,то не надо в меня кидаться белками что у вас не идет игра и я лох.Если у Вас не идет игра,то поищите другой сайт,с которого вы можете скачать.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Здесь обсуждения игры SP Rally(вот ссылка,правда,она может на некоторых компах не пойти
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=102653  )

Эта игра под жанр гонки,совместимая с СП.Напишу сразу,что во время режима истории главы не сохраняются и если вы выйдете из игры,то историю придётся начинать заново.Игра полностью на английском языке и те,кто с ним не дружит вот условия уровней в истории:
1 уровень:пройти гонку с пунктов 1-4 первым.
2 уровень:там есть кубок,который будут таскать соперники по пунктам,но для победы важно,чтобы вы доставили кубок только до последнего пункта,тобиш до 4.
3 уровень:нужно продержаться с зельем 100 секунд первым.
4 уровень:пробить всех апонентов стрелой амура.
5 уровень:доехать хотя бы с одной парой трусов 3 круга.
6 уровень:доставить 10 куриц к пропускному пункту
7 уровень:собрать 20 яиц
8 уровень:доставить 4 стакана лимонада по всем пунктам с 1-4,тем более они будут меняться по сигналу,когда кто-нибудь первым отнесет лимонад именно к этому пункту.
9 уровень:набрать 100% с черной хреновиной
10 уровень:пройти гонку на первом месте,где пропускные пункты проставлены через жопу
11 уровень:собрать как можно больше конфет за 3 минуты
12 уровень:собрать 20 индюшек и первым отнести их к колокольчику(подъезжать к колокольчику тогда,когда соберете  все 20 индюшек)
13 уровень:тоже самое,что во втором,только с подарком
14 уровень:продержать какую-то херовину 3 минуты.


Эта игра была сделана в далеком 2000 году и поэтому графика через задницу,также есть коды,как открывать персонажей и получать другие разные фигни.Но самое печальное,там нет Баттерса((
коды:
Персы:
М.Гариссон:во 2 ур доставить кубок во все пункты
Пип:во 2 ур доставить кубок только в пункты 1 и 4
Бебе:проиграть в 3 уровне ничего не подбирая
Шелли:выйграть 4 уровень
Костюмы хэллоуин главных персов:в 4 ур собрать 3 золотых коров,2 из них находятся в башнях,третья за картинкой фигуриста на коньках(через него можно пройти)
М.Маки:выйграть 5 уровень
Твик:собрать 5 штук одного и того же оружия,каково,я хз
Картман Коп:ударить круглыми кусками говна по книжному фургончику
Шейла:На коричневой горе возле здания взять  пирог
Сказложоп:Подобрать золотую корову у речки при помощи ускорителя
Гей Ал:пройти 8 уровень
Лиэн:пойти все 4 пункта с лимонадом подряд,т.е только вы должны будете затронуть все пункты,больше никто
Пришелец:возле 4 пункта взять пирог
Айк :на самолете,находящийся недалеко от ускорителей,есть на крыле есть золотая корова,которую можно взять только при помощи пердежа ТиФ
Дед:выйграть 10 ур
Смерть:я хз
Комарный Марвин:проиграть гонку,не подбирая индюшек
ТиФ:взять 4 золотых коров,я не помню где они находятся,но персонаж шикарный
Иисус: выйграть 13 ур
Дэмиэн:проехать с черной херней 3 минуты так,чтобы апоненты до нее не дотронулись.
Сатана:выйграть последний уровень.

Если вам лень это все собирать,то можно пройти чемпионат без всяких вещей,оружия,ускорения и прочей фигни.Если вы не хотите ее скачивать,то не надо в меня кидаться белками что у вас не идет игра и я лох.Если у Вас не идет игра,то поищите другой сайт,с которого вы можете скачать.





Игруха прикольная :nr:  и в тему, но сложная :wall: .
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
я её всю прошел
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Сколько проходил?(чисто для интереса)
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
где-то недели две,всех персов открыл.Самое трудное было открыть твика и смерть.Там вообще непонятно,как их открыть,но по-случайности я смог за них играть.Там сначала только 8,а вообще со всеми 35,но там еще 5 такие же,как стен кайл,картман,кенни и шеф,только переодеты.Стен в костюм какой-то куклы,кайл в вампира,картман в черного(когда он пришел к шефу и сказал,что он его отец),кенни в костюме футболиста и шеф в костюме против индюков.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
где-то недели две,всех персов открыл.Самое трудное было открыть твика и смерть.Там вообще непонятно,как их открыть,но по-случайности я смог за них играть.Там сначала только 8,а вообще со всеми 35,но там еще 5 такие же,как стен кайл,картман,кенни и шеф,только переодеты.Стен в костюм какой-то куклы,кайл в вампира,картман в черного(когда он пришел к шефу и сказал,что он его отец),кенни в костюме футболиста и шеф в костюме против индюков.


забавно, я незнал, что там так много персов
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
В каких уровнях открывать персонажей
Картман Коп:ударить круглыми кусками говна по книжному фургончику в  6 ур
Шейла:На коричневой горе возле здания взять пирог в 7 ур
Сказложоп:Подобрать золотую корову у речки при помощи ускорителя в 7 ур
Гей Ал:пройти 8 уровень  
Лиэн:пойти все 4 пункта с лимонадом подряд,т.е только вы должны будете затронуть все пункты,больше никто  8 ур
Пришелец:возле 4 пункта взять пирог 9 ур
Айк :на самолете,находящийся недалеко от ускорителей,есть на крыле есть золотая корова,которую можно взять только при помощи пердежа(ускорения) 9 ур
ТиФ Дед:выйграть 10 ур
Смерть:я хз 10 ур
Комарный Марвин:проиграть гонку,не подбирая индюшек 12 ур
ТиФ:взять 4 золотых коров,я не помню где они находятся,но персонаж шикарный 13 ур
Иисус: выйграть 13 ур
Дэмиэн:проехать с черной херней 3 минуты так,чтобы апоненты до нее не дотронулись. Сатана:выйграть последний уровень.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки