Подружка, а? :: Girlfriend, Eh?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подружка, а? :: Girlfriend, Eh?
 
Подружка, а? :: Girlfriend, Eh?



Питер и Крис едут в Канаду, чтобы доказать существование девушки Криса. А Лоис и Мэг соперничают за красивого мастера.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Когда бог берёт разнорабочего - ему нужно починить облако.
 
превратились в симпснов( печально, годный был мульт
 
Что за говно,половина моментов фейспалм ,как будто делал чел,который делает вид,что у него есть чувство юмора,хз че там у них происходит.
 
Ублюдская серия. Извините конечно,но хватит обесценивать Криса,Мэг и Стьюи. Они полноценные герои. У них должны быть арки развития и почему дети жертвуют во славу родителям? Дети - ответственность родителей,а не наоборот.
 
что за песня когда танцуют ромашки ?
 
Лоис секси:3
 
Супер! Я ржал))
 
Кто-нибудь вообще мог предположить, что того типа собьёт грузовик?? Какого же было моё удивление!
 
В целом, серия нормальная. Сейчас наверно нет смысла ждать, "старых Гриффинов" и "старых Симпсонов", да и ЮПа тоже. Студии сейчас очень сильно пекутся за свою репутацию, таково время.
P.S. Жалко, что нет субтитров, во время песен и перевода смс сообщений.
 
4:23 Странно, что в США считают свое пиво плохим. У нас все эти Миллеры и Бадлайты чуть ли не боготворятся народом.  
 
Анонимус,у нас боготворят их только подъездные сомелье, тот же бадвайзер еще году в 14 был околонеплохим. Сейчас же это моча страшнейшая, и я ни разу ни от кого не слышал, чтоб хоть кто нибудь назвал его хотя бы "норм". С миллером ситуация аналогична, и я не знаю, как нужно себя нелюбить, чтобы "боготворить" этот "напиток"
 
MyJIbTuK, 100 лет не пил Милле, сегодня купил, пришел, а тут ты со своим комментом (((
 
Анонимус,ну блин, сорь, не выливай только, выливать пиво - грех
 
ляха муха, опять с учетки выкинуло, шож всесоздатели не починят это
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки