Потакет Пэт :: Pawtucket Pat



Потакет Пэт :: Pawtucket Pat
 
Потакет Пэт :: Pawtucket Pat



Брайан работает журналистом и раскрывает, что Потакет Пэт, герой Куахога и основатель пивоварни, был расистом. Город расколот на две части.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, как ты думаешь, почему так много людей пишут, что сериал скатился? На пустом ли месте? Или быть может потому что все они - поголовно, потеряли объективность (Южный парк уж точно), и если раньше они смеялись над всеми, то теперь критикуют только всё правое, при этом облизывая леваков и прочих толерастов? Но если Гриффины изначально были про-демократами, но выставляли это не так яро, то с Южный парком иначе. Куда в конце концов подевался Картман? А? Его нет, от него осталась лишь пустая бледная оболочка. Вообще, все житейские истории затерялись на фоне какой-нибудь глобальной проблемы, теперь всё это стало похоже на сатирическую новостную программу, а не сериал про персонажей!  
 
Джебедая Спрингфилд был ну вы поняли...
 
Спасибо авторам комментариев, благодаря вам я спас немного времени и нервов и просто не стал смотеть эту серию. Надеюсь, создатели мульта доживут до момента, когда их заменят на полиаморных вич-положительных черных транс-женщин и отправят в лагеря перевоспитания за их неправильный пол и преступный цвет кожи.
 
Цитата
Анонимус
Спасибо авторам комментариев, благодаря вам я спас немного времени и нервов и просто не стал смотеть эту серию.
Ты всегда полагаешься на чужое мнение? Своего не завезли?
 
Цитата
Терренс
Ты всегда полагаешься на чужое мнение? Своего не завезли?
Дерьмо не обязательно пробовать на вкус. Достаточно и запаха.
 
Цитата
Анонимус
Дерьмо не обязательно пробовать на вкус. Достаточно и запаха.
Не буду спорить с дерьмоэкспертом.
 
Боже мой! А Терренс ведь прав! Неужели мы дожили до этого момента?
 
Переводи Питера просто отстой, ранее был актер озвучки круче, дичь..
 
Анонимус,почему ты такой обиженный?))
 
Анонимус,ттак они захватили их землю
 
Анон от 12.12.2020 14:46:55 прав. Раньше эти сериалы освещали хоть какие-то проблемы кроме американской политики. Я все понимаю, сериалы американские, и для них это близко, но в сотый раз слышать про "белые плохо, оранжевый мужик плохо, меньшинства и геи хорошо" задалбывает. Да даже какие-нибудь Воронины лучше справляются с развлечением аудитории. И так из каждого утюга слышно про политику, из-за этого люди и выражают недовольство. Это ведь не к сайту претензия, само собой.
 
За две серии одна смешная шутка с конем  <ВЦ>  ну и говно стало печально а когда то один из топ мудьтов(
 
Анонимус,Просто перевод бездарный
 
Анонимус,шутка с конем??? ты просто тупой!!! тебе противопоказано смотреть этот мульт! иди смотреть камеди клаб
 
Катюша та ешё шлюха была. Ну а ули ещё делать - балы да е ба нина с конём
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки